Kids Go Free: бесплатный отдых для детей в Дубае этим летом

В этом летнем сезоне Дубай приглашает всю семью провести незабываемые каникулы. Роскошный отдых с детьми в модных отелях города станет более доступным благодаря специальному предложению для детей Kids Go Free.
C Kids Go Free дети смогут не только бесплатно проживать в легендарных отелях Дубая, но также бесплатно посещать кинотеатры, развлекательные комплексы и множество городских достопримечательностей, включая различные смотровые площадки города и даже Музей мадам Тюссо.
Кроме того, гости могут воспользоваться эксклюзивной акцией раннего бронирования и получить множество скидок, чтобы остаться в городе дольше и посетить еще больше интересных мест.
Спокойный пляжный, культурный экскурсионный отдых или приключенческий туризм с множеством развлечений – летний Дубай станет отличным выбором для семейного отпуска по разумной цене.  
О Департаменте экономики и туризма Дубая (DET)
Департамент экономики и туризма Дубая (DET) ставит своей целью оказание поддержки правительству в повышении конкурентоспособности эмирата в сферах мировой экономики и туризма, чтобы поддержать позиционирование Дубая, как ведущего мирового коммерческого центра, инвестиционного хаба и туристического направления. В рамках этой задачи DET направляет усилия на дальнейшее развитие диверсифицированной, инновационной и основанной на услугах экономике Дубая, для привлечения лучших мировых специалистов и ускорения роста производительности. Кроме того, DET поддерживает видение Дубая как лучшего в мире города для жизни и работы, продвигая его и превосходное качество жизни.
 
DET является ответственным ведомством за планирование, контроль, развитие и маркетинг делового и туристического секторов Дубая. Он также отвечает за лицензирование и классификацию всех видов бизнеса, включая гостиницы, туроператоров и турагентов. В портфель DET входят: Дубайская корпорация туризма и коммерческого маркетинга, Дубайские фестивали и розничная торговля, Дубайская промышленность и экспорт, Дубайское агентство инвестиционного развития (Dubai FDI) и Дубайское МСП, а также Дубайский колледж туризма, Дубайский календарь и Дубайские деловые мероприятия.  

Фото Ольга Моргунова

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.