Детский отдых - регистрация на форум "Большие Смыслы" 19-22 октября началась

В детском лагере Смене дали старт работе портала Всероссийского форума организаторов отдыха и оздоровления детей.

Во Всероссийском детском центре «Смена» состоялось совещание оргкомитета Всероссийского форума организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие Смыслы - 2021». Главной темой повестки стал старт работы официального сайта Форума, на котором открылась регистрация участников форума.  

– Мы открываем регистрацию для участников и тем самым даём старт к началу Всероссийского форума организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие Смыслы – 2021». Это большое событие для «Смены», и мы с нетерпением ждём встречи с представителями профессионального сообщества, чтобы обсудить самые важные и актуальные вопросы организации детского отдыха, –сказал директор ВДЦ «Смена» Игорь Журавлев.  

Старт работе официального сайта был дан символическим нажатием кнопки. Он уже доступен по адресу большиесмыслы.рф. Желающим стать участниками онлайн или офлайн событий необходимо оставить заявку на регистрацию до 10 октября 2021 года и получить подтверждение от организаторов. Ожидается, что мероприятия Форума посетят до тысячи человек.

Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие Смыслы – 2021» пройдет на базе ВДЦ «Смена» с 19 по 22 октября 2021 года в онлайн и офлайн форматах. В нем примут участие руководители и представители федеральных органов исполнительной власти, руководители и представители Общероссийского Профсоюза образования, руководители и представители уполномоченных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей, руководители организаций, подведомственных Минпросвещения России и другие представители отрасли.

В рамках Форума планируется обсудить и сформулировать стратегию развития сферы отдыха и оздоровления детей до 2030 года, посредством открытого диалога между властью, регионами, родителями и представителями профессионального сообщества.  

Фото (с) ВДЦ "Смена"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 17:47

4 апреля в культурном пространстве «Третье место™» открывается новый мультимедийный выставочный проект «Песочница и облака» – итог работы второго потока резиденции для художников Third Place Residence.

 

Март 29, 2024 - 17:15
Спустя 9 дней после трагедии в «Крокус сити холле» в Санкт-Петербурге у здания Российской национальной библиотеки состоится возложение цветов в память о жертвах теракта.

 

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.