"Кинокомпания "Катарсис" приглашает на кинопоказы фильма "Сила добра"

Приглашаем на специальные показы фильма "Сила добра"  в Москве и Петербурге. 

 

Кинопоказы состоятся в честь юбилея писателя Андрей Платонова (125 лет), на них можно будет пообщаться с создателями фильма, задать вопросы, послушать о создании кинокартины. 

 

29 августа в 19:30

в Санкт-Петербурге в киноцентре "Великан парк", Зал 4, Александровский парк 4/3 (2 минуты от метро Горьковская).

Фильм представят продюсер Галина Фесенко, актёры Сергей Демидов и Дмитрий Мурашев.

Билеты: https://kinowidget.kinoplan.ru/seats/1524/20227/66b0c5db29000048004b7f47

 

31 августа в 15:00 (суббота)

в Москве в киноцентре "Домжур", Зал 1, Никитский бульвар 8 а (метро Арбатская)

Фильм представят режиссёр Лолита Наранович и продюсер Галина Фесенко.

Билеты: https://arbatkino.ru/release/10044766?date=2023-04-12

 

За почти год фильм был 228 дней в кинотеатральном прокате и получил множество положительных отзывов от зрителей!  Новеллы фильма получили более 50 наград, включая 6 гран-при на Международных кинофестивалях.

 

Это пять историй по рассказам классиков литературы, раскрывающие темы добра, человечности, милосердия и ответственности: "Юшка" А. Платонова, "Честное слово" Л.Пантелеева, "Горячий камень" А. Гайдара, "Сила детства" и "Бедные люди" Л.Толстого, переложения поэм В.Гюго.Три рассказа входят в школьную программу.

 

Можно посмотреть по "Пушкинской карте". 

 

Желаем всего доброго и ждём на кинопоказах! 

Фото riakursk.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 6, 2025 - 22:10

Погрузитесь в атмосферу Средневековья на фестивале «Средневековые дни в Выборге» (период проведения фестиваля с 14.08 по 24.08.25): от авторских театрализованных рассказов и обзорной экскурсии по древнему городу с посещением замка — до интерактивного «Рыцарского дома», где можно примерить доспехи, взять в руки меч и стать частью настоящей рыцарской саги.

 

Август 6, 2025 - 17:08

17 августа с 13:00 до 19:00 в общественном пространстве «АТС» пройдет четвертый фестиваль «День израильской кухни». 

 

Август 6, 2025 - 12:19

В 2025 году Петербург могут посетить 12,3 миллиона туристов, что на 6% больше, чем в 2024 году. Такие цифры приводятся в проекте прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на ближайшую трехлетку.

 

Август 6, 2025 - 11:53

9 августа в ЦПКиО им. Кирова в Санкт-Петербурге пройдет Пикник Афиши и Сбер. На одну субботу Елагин остров превратится в эпицентр актуальной музыки и классного досуга для детей и взрослых и ярких эмоций.