Кипр: Все на карнавал!

Карнавал в Лимассоле – одно из самых веселых и долгожданных событий года. В 2015 году он пройдет с 12 по 22 февраля. В этом году Король карнавала будет «Песенно-Музыкальным». Впервые мероприятия пройдут и в лимассольской марине. Не стоит забывать, что карнавал – это не только грандиозный парад в последний день, но и множество других, не менее интересных мероприятий.

Понедельник, 9 февраля

19:30. Культурный центр «Тракасол»
Торжественное открытие фотовыставки на тему «Карнавал в Лимассоле-2014», организованной муниципалитетом Лимассола совместно с Лимассольским отделением Кипрского фотографического сообщества, при участии мэра города Андреаса Христу, хора Ariones и ансамбля Limassol Majorettes.
Выставка продлится до 12 февраля. Часы работы: 15:00 – 20:00.

Среда, 11 февраля

18:30. Арт-галерея Theomaria.
Мэр Лимассола Андреас Христу откроет выставки карнавальных масок из разных стран, а также авторских работ Веры Эфтимиу-Парлалиду. Выставка работает до 20 февраля. Параллельно будут проводиться мастер-классы по изготовлению керамических и бумажных карнавальных масок.

19:30Artspace Art Studio 55. Droushiotis St. 23A, A (Heroes Square).
Открытие выставки на тему «Другая сторона карнавала», организованной муниципалитетом Лимассола совместно с Ikepana Group при участии мэра города Андреаса Христу и хора Limassol Serenaders.
Выставка продлится до 19 февраля. Часы работы: 10:00 – 12:00 и 16:00 – 19:00.

Четверг, 12 февраля (тcикноgемgти)

12:00.Площадь Сариполу. Выступление хора Limassol Serenaders.

14:00 – 18:00. Автостоянка Энаэриос. Карнавальная вечеринка с диджеями, организованная муниципалитетом Лимассола совместно со студенческими советами.

18:00.Городская ратуша. Открытие выставки на тему «Карнавал-2015», организованной муниципалитетом Лимассола совместно с городским союзом художников при участии мэра Андреаса Христу и хора муниципалитета Като Полемидья.

19:00. «Песенно-Музыкальный» Король карнавала со свитой входит в город в сопровождении Edon Serenaders и хора Moderni Keri, духового оркестра муниципалитета Лимассола, ансамбля Limassol Majorettes, группы перкуссионистов Batucinio, а также мэра Лимассола и членов муниципального совета. Парад начнется с площади Grigori Afxentiou (напротив здания районной администрации – District Office) в 19:00 и пройдет по следующим улицам: Anexartisias, Ayiou Andreou, Karaiskaki (городская библиотека), Stasinou и A.Drousioti до площади Героев, где где состоится вечеринка под зажигательную музыку RITMO DI CARNAVAL.

Пятница, 13 февраля

19:30.Театр Rialto. Концерт детских хоровых коллективов, в программу которого вошли лучшие песни и серенады, посвященные Карнавалу. Вход 5 евро.

Программа карнавальных мероприятий в Limassol marina

Лимассол-марина организует свой первый карнавал и приглашает вас принять участие в 12-дневном празднике безграничного веселья, радости и смеха, в рамках которого состоится целый ряд увлекательных мероприятий, которые, без сомнения, обогатят карнавальные традиции Лимассола.

Пятница, 13 февраля

21:00. Культурный центр «Тракасол». Благотворительная организация Funraising проводит карнавальную вечеринку под названием «The Horror Charity Carnival Madness». На следующий
день в то же время состоится КАРНАВАЛентиновская вечеринка, которую проведет творческая группа Diastasis и танцевальная группа «Дионисий».

Понедельник, 16 февраля

19:30.Культурный центр «Тракасол». Серенады и карнавальные песни в исполнении камерного мужского хора Лимассола в честь пяти жителей Лимассола, каждый из которых в период с 2008 по 2012 годы избирался королем Карнавала. Вход свободный.

Вторник, 17 февраля

19:30. Центральная площадь марины. Зажигательные карнавальные мелодии в исполнении музыкальных групп.

Суббота, 21 февраля

21:00.Культурный центр «Тракасол». Бал-маскарад с участием ди-джеев Mighty Scoop, Pueblo Franco и Salty Balls. Во время всего праздничного периода рестораны и магазины Limassol Marina будут работать в ритме карнавала, усиливая общую атмосферу радости и веселья. Более подробная информация – на сайте www.limassolmarina.com или на www.facebook.com/LimassolMarina.
 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».