Кипр открыл консульство в Краснодаре

19 ноября состоялось открытие консульства Республики Кипр в Краснодаре. Посол Кипра в Российской Федерации Йоргос Касулидис поприветствовал гостей, присутствующих на открытии консульства, и рассказал о встречах кипрской делегации с заместителем губернатора Краснодара и другими официальными лицами.

Это событие демонстрирует большой интерес обеих стран к дальнейшему укреплению двусторонних отношений. Йоргос Касулидис напомнил о начале отношений между Кипром и Краснодарским краем в 1990-х годах. А консул Кипра в Краснодаре Никос Василиу подчеркнул, что приоритетом в его работе будет улучшение качества предоставляемых услуг и отношений с Российской Федерацией в целом и Краснодарским краем в частности.

К округу Генерального консульства Кипра в Краснодаре относятся: Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, Республика Адыгея, Республика Кабардино-Балкария, Республика Карачаево-Черкесия, Чеченская Республика, Республика Дагестан, Республика Северная Осетия-Алания, Республика Калмыкия.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Июль 20, 2025 - 07:36

Overstay - нарушение сроков пребывания в Таиланде.

 

Июль 15, 2025 - 09:00

С 1 июля 2025 г. по 30 июня 2026 г. для граждан России, намеревающихся посетить Мьянму с туристическими или деловыми целями, разрешен безвизовый въезд на срок до 30 дней.

 

Июнь 27, 2025 - 12:27

Индия закрывает визовые центры в России, заметили в @uletet_1  

 

Июнь 26, 2025 - 11:29

С 30 июня 2025 года в порядке эксперимента вводится новое правило для безвизового въезда в Россию.