Кипр: Пляж в Протарасе признан одним из лучших в Европе

Сайт TripAdvisor выпустил рейтинг лучших европейских пляжей. Приятно отметить, что в рейтинге, составленном на основе мнений туристов, 9-ю строчку занимает кипрский Fig Tree Bay, расположенный в курортном посёлке Протарас.

Как отмечается, «здесь развита туристическая инфраструктура: ресторанчики, водные виды спорта. А красивые пейзажи способствуют полному умиротворению».

К слову, половину мест рейтинга занимают пляжи Испании, а лучшим был признан Playa de Ses Illetes (о. Форментера).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Май 27, 2025 - 12:02

23 мая 2025 года longevity-курорт будущего «Первая Линия. Health Care Resort», расположенный в Курортном районе Санкт-Петербурга на берегу Финского залива, отметил своё семилетие, сохраняя лидерство в области превентивной медицины и управления возрастом.

 

Май 26, 2025 - 20:57

Современная Евпатория — это удивительный город, город разноцветных красок, разных архитектурных сооружений и разношерстного населения.

 

Апрель 6, 2025 - 02:36
Текущий объём инвестиций в курорт "Санкт-Петербург Марина" оценивается в 230 млрд рублей, такие данные привели в городском комитете по развитию туризма.

 

Март 15, 2025 - 09:32

Теперь для гостей Мамисонского ущелья работают 14 км разнообразных спусков и 2 канатные дороги.