Кипр: Поспешите на пляж, пока есть возможность!

По прогнозам кипрских синоптиков, начало сентября на острове будет отмечено понижением температур. Представитель Метеорологического департамента Панайотис Георгиу сказал, что в горах и некоторых центральных районах ожидаются кратковременные дожди и даже грозы в пятницу, 2 сентября, и в субботу, 3 сентября, во второй половине дня.

Георгиу сказал, что еще в пятницу температура будет держаться на уровне четверга.

Столбики термометров поднимутся до 35°С в центральных районах острова, до 30-32°C на побережье и до 26°C в горах. Но потом начнется постепенное похолодание.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 14, 2025 - 06:37
Фестивали вроде "Октоберфеста" не только привлекают туристов и позволяют продемонстрировать им гастрономическую продукцию, но и поддержать малый и средний бизнес.  

 

Сентябрь 14, 2025 - 05:51

Уважаемые пассажиры! В связи с временными ограничениями на прием и выпуск воздушных судов в ближайшие часы возможны корректировки расписания. 

 

Сентябрь 13, 2025 - 09:30

Привокзальный районный суд Тулы обязал туристическую компанию выплатить компенсацию туристке, которая пожаловалась на отсутствие алкоголя в системе all inclusive во время отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах.

Жительница Тулы приобрела тур в Эмираты, рассчитывая на включение алкогольных напитков в стоимость, о чем ее заранее проинформировал турагент.

 

Сентябрь 13, 2025 - 04:13

Самолёт египетской авиакомпании Air Cairo, следовавший из Шарм-эль-Шейха в петербургский аэропорт Пулково, приземлился в аэропорту Таллина в пятницу, 12 сентября.