Кипрская организация по туризму приглашает петербуржцев к Открытому микрофону

В Петербурге стартовал масштабный проект двустороннего культурного обмена Кипр – Санкт-Петербург. В Балтийском медиа-центре открылась фотовыставка, посвященная Кипру. В Исаакиевском соборе сегодня состоится концерт православной музыки «Святые страсти» с участием кипрского хора «Диастаси» и камерного хора Смольного собора. А в Смольном соборе завтра пройдет музыкальный спектакль «Кипр в вашем сердце». На Кипре месяцем Петербурга станет июнь. В течение месяца в театрах и на открытых площадках острова пройдут всевозможные арт-события. Киприотская и туристическая публика станет свидетелем парада военного оркестра с группой барабанщиц, увидит выступления оркестра баянистов и аккордеонистов им. П. Смирнова, выступление «Терем-квартета». В церквях и монастырях Кипра выступит хор Смольного собора, а «гвоздем программы» станут два спектакля самого знаменитого питерского арт-бренда - Kirov Ballet. В выставочном центре Лимассола пройдет выставка фотографий, посвященная первому мэру нашего города Анатолию Собчаку и архитектуре Петербурга. В 2011 году поток российских туристов на остров Кипр может составить 400 тыс. человек, почти четверть из которых – туристы из Петербурга. За что так любят петербуржцы Кипр? Почему все больше и больше людей выбирают это островное государство? Выскажите свое отношение к этой стране в Открытый микрофон, находящийся в Балтийском медиа-центре на Каменноостровском проспекте, д. 67 (вход с угла здания). И, возможно, именно вас и вашего спутника Кипрская организация по туризму пригласит на отдых.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 19, 2024 - 12:14

 В Москве завершила работу XIX Международная туристская выставка «Интурмаркет».

 

Март 19, 2024 - 11:38

Подведены итоги фестиваля ледовых скульптур «КроншЛёд», проводившегося в Петропавловской крепости. 

 

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.