В кипрском отеле погиб восьмилетний россиянин

Посольство РФ на острове Кипр подтвердило информацию о смерти восьмилетнего российского мальчика в результате несчастного случая, произошедшего в одном из отелей. Ранее кипрские СМИ сообщили, что мальчик из России, отдыхавший с родителями в одном из отелей на побережье острова, с разбегу врезался в стеклянную дверь отеля, разбил ее и получил ранения осколками двери. По дороге в больницу ребенок скончался от полученных травм. "Да, действительно это случилось. Более подробной информации у нас пока нет", - сообщили РИА.Туризм в посольстве. В Ростуризме сообщили, что занимаются проверкой этой информации.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Сентябрь 15, 2025 - 06:11

Если произошедшее событие будет признано аварией на опасном объекте, иждивенцам погибших, а при их отсутствии — ближайшим родственникам, положены страховые выплаты в соответствии с законом об ОСОПО. 

 

Сентябрь 12, 2025 - 22:02

Попытка обмануть пограничников провалилась. Туриста, «не заметившего» электронную повестку от военкомата, развернули в аэропорту.

 

Сентябрь 12, 2025 - 02:59

Режим опасности беспилотников в воздушном пространстве ввели в Ленинградской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Александр Дрозденко.

 

Сентябрь 11, 2025 - 19:14

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти полностью удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ об истребовании из незаконного владения здания ДК имени Кирова на Васильевском острове.