Китайский массаж ногами

Древние китайские знания, дошедшие до наших дней, говорят нам, что у человеческого тела есть есть невидимые пути, которые предназначены для циркуляции тонкой жизненной энергии.Если у человека эти пути по каким-либо причинам вдруг оказались заблокированными, то поток энергии, который должен циркулировать через них, блокируется и становится несбалансированным, вследствие чего в организме возникают различные болезни. Причин такой блокировки энергетических путей множество, например - стрессы и плохое настроение.

Китайская медицина создала специальную технику - массаж тела ногами, который выполняется строго по ходу энергетических каналов и способствует высвобождению этих блоков, улучшая циркуляцию внутренней жизненной энергии у пациента. Многие называют такой массаж энергетическим массажем, или древне-восточным, так как схожая технология и принципы присутствуют и в знаменитой японской технике массажа.

Энергетический массаж позволяет энергетической системе организма получить сбалансированный поток универсальной энергии Вселенной и в целом способствует повышению энергетики всего организма.

Массаж ногами выполняется на все тело и включает в себя также суставную гимнастику, которая направлена на высвобождение заблокированной в суставной системе человека негативной энергии. В зависимости от массируемой области массаж выполняется ногами и руками или только ногами или руками. Что примечательно, такой массаж выполняется полностью без использования каких-либо масел.

Массаж ногами эффективно снимает мышечные боли ног, спины, бедер и ягодиц. Многие пациенты, обращающиеся к специалистам китайской медицины с жалобами на боли в спине, ногах и остеохондроз, предпочитают сеансы именно массажа ногами. В процессе массажа ногами у человека уменьшаются жировые складки, подтягивается кожа на ягодицах и бедрах.

А чтобы пациентам было удобно и комфортно на протяжении всей процедуры, специалисты рекомендую использовать специальные массажные столы. Будьте здоровы!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»