Клиентов закрывшихся турфирм просят обращаться с заявлениями в СК

Заявления от клиентов турфирм «Ветер странствий», «Экспо-тур», «Нева» и «Нордик Стар», пострадавших от действий этих компаний, ждут в ГСУ СК РФ по Петербургу либо в районных следственных отделах по месту проживания.

Клиенты турфирм «Ветер странствий», «Экспо-тур», «Нева» и «Нордик Стар», пострадавшие от действий этих компаний, могут обращаться с заявлениями в ГСУ СК РФ по Петербургу либо в районные следственные отделы по месту своего проживания. Об этом сообщается на сайте ведомства.

 

Как сообщалось ранее, следствие установило, что в ночь на 13 августа гендиректор ООО «Ветер странствий» Любовь Агафонова вылетела в Ригу, где, предположительно, и находится в настоящее время.

«Следственный комитет настоятельно советует Агафоновой явиться в ГСУ СК России по Санкт-Петербургу, в противном случае она будет объявлена в международный розыск и заочно взята под стражу», - сообщал официальный представитель СК РФ Владимир Маркин

Турфирма «Ветер странствий» приостановила свою деятельность 14 августа.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.