Клиенты не поверили директору ачинской турфирмы

Директор скандально известной в Ачинске фирмы «Евротур» обвинила своих сотрудников в мошенничестве. 

Напомним, клиенты, купившие путевки в фирме, не могут ни слетать на запланированный отдых, ни получить обратно свои деньги. Согласно показаниям, директор фирмы брала у них крупные суммы свыше 100 тысяч рублей и взамен ничего не предоставляла. В ачинскую полицию поступило более 40 заявлений от обманутых горожан, которые просили привлечь Ольгу Батищеву к уголовной ответственности за «мошенничество». После публикации директор сама вышла на журналиста и рассказала о причинах своей «недобросовестности».
По словам Батищевой, ее просто подставили сотрудники, с которыми она проработала не один год.

«Произошла серьезная утечка информации, базы и финансов. В данный момент идет ревизия, которая покажет, что случилось на самом деле», — заявила Батищева.

Однако пользователи сайта выразили сомнения относительно правдивости ее заявлений.

«Займемся математикой.... Меня Батищева кинула на 189 000 тысяч, деньги брала лично, пострадавших около 43 человек. Берём усредненную сумму примерно в 100 000 тысяч. Получается 4,3 миллиона рублей. Это ж как надо стараться не замечать, чтобы у тебя такие бабки из-под носа уволокли», — написал «Игорь МММ».«Простажировалась месяц в этой фирме. Я ушла, потому что женщина реально неадекватная, другие менеджеры поражали своей некомпетентностью, обучали по принципу "сядь рядом на диван и слушай как я общаюсь с клиентом". Договаривались при собеседовании,что я оплачиваю стоимость рекламных туров, которые успею посетить, если не отработаю в фирме год. В итоге бумажка, которую мне подсунули на подписание, гласила: с 1 по 30 августа проходит обучение стоимостью 75 тысяч рублей. Конечно, я ушла», — рассказала пользователь Evgenija. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.