Клуб Pearl Beach Club открывает свои двери в Пунта-Кане

Загородный клуб Pearl Beach Club Punta Cana, расположенный в нескольких метрах от пляжа Кабеса-де-Торо (Cabeza de Toro), был задуман в качестве развлекательного объекта в Пунта-Кане – популярного курортного региона на восточном побережье Доминиканской Республики.

Роскошный клуб предлагает гостям ресторан средиземноморской кухни и карибского фьюжна, пляжный бар с коктейльным островком и VIP-зону c лежаками-кроватями с балдахином. Кроме того, Pearl Beach Club располагает пляжным клубом с плавающими шезлонгами вокруг бассейна «Infinity pool» и джакузи.
В клубе Pearl Beach Club Punta Cana также есть возможность проведения корпоративных мероприятий, свадеб, концертов и шоу. В клубе есть специальные зоны для живых выступлений, спортивных практик, йоги, кайт-серфинга и массажа.
Альберто Идальго, управляющий директор Pearl Beach Club Punta Cana, заявил, что благодаря новому объекту Пунта-Кана еще раз подтвердит свой титул «жемчужины Карибского моря!».
По словам Идальго, целью разработчиков проекта было «создание уникального пространства для эксклюзивных досуга и развлечений, позволяющее посетителям насладиться обширным разнообразием вариантов отдыха за территорией отеля».
Он добавил, что роскошные площадки объекта, где всегда царит веселье, музыка и развлечения, проводятся дегустации и различные спортивные активности, позволят гостям получить поистине незабываемый опыт, в заключение заверив, что в недалеком будущем Pearl Beach Club станет синонимом роскоши в Центральной Америке и Карибском регионе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июль 14, 2025 - 13:46

На территории пятизвездочного курорта Grand Chalet Altay в уникальном туристическом кластере «Бирюзовая Катунь» открылся обновленный банный и SPA-комплекс «Кедр и пар» - место для wellness-отдыха и перезагрузки в окружении вековых сосен, живописных пейзажей и умиротворяющей атмосферы природы Алтая. 

 

Июль 14, 2025 - 09:09
В июле больше всего бронирований посуточной аренды жилья в РФ приходится на Петербург, Сочи и Москву, сообщил директор по маркетингу сервиса онлайн-бронирования жилья "Суточно.ру" Айрат Мусин.

 

Июль 13, 2025 - 11:32
Депутаты Госдумы Ярослав Нилов и Сангаджи Тарбаев направили правительству РФ письмо с предложением контролировать взыскания с туристов за порчу имущества в отелях.

 

Июль 13, 2025 - 09:04

Количество компаний, работающих в гостиничном бизнесе в России, увеличилось почти на 10% за два года, достигнув более 41, 2 тыс.