Клуб Pearl Beach Club открывает свои двери в Пунта-Кане

Загородный клуб Pearl Beach Club Punta Cana, расположенный в нескольких метрах от пляжа Кабеса-де-Торо (Cabeza de Toro), был задуман в качестве развлекательного объекта в Пунта-Кане – популярного курортного региона на восточном побережье Доминиканской Республики.

Роскошный клуб предлагает гостям ресторан средиземноморской кухни и карибского фьюжна, пляжный бар с коктейльным островком и VIP-зону c лежаками-кроватями с балдахином. Кроме того, Pearl Beach Club располагает пляжным клубом с плавающими шезлонгами вокруг бассейна «Infinity pool» и джакузи.
В клубе Pearl Beach Club Punta Cana также есть возможность проведения корпоративных мероприятий, свадеб, концертов и шоу. В клубе есть специальные зоны для живых выступлений, спортивных практик, йоги, кайт-серфинга и массажа.
Альберто Идальго, управляющий директор Pearl Beach Club Punta Cana, заявил, что благодаря новому объекту Пунта-Кана еще раз подтвердит свой титул «жемчужины Карибского моря!».
По словам Идальго, целью разработчиков проекта было «создание уникального пространства для эксклюзивных досуга и развлечений, позволяющее посетителям насладиться обширным разнообразием вариантов отдыха за территорией отеля».
Он добавил, что роскошные площадки объекта, где всегда царит веселье, музыка и развлечения, проводятся дегустации и различные спортивные активности, позволят гостям получить поистине незабываемый опыт, в заключение заверив, что в недалеком будущем Pearl Beach Club станет синонимом роскоши в Центральной Америке и Карибском регионе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.