Клуб Pearl Beach Club открывает свои двери в Пунта-Кане

Загородный клуб Pearl Beach Club Punta Cana, расположенный в нескольких метрах от пляжа Кабеса-де-Торо (Cabeza de Toro), был задуман в качестве развлекательного объекта в Пунта-Кане – популярного курортного региона на восточном побережье Доминиканской Республики.

Роскошный клуб предлагает гостям ресторан средиземноморской кухни и карибского фьюжна, пляжный бар с коктейльным островком и VIP-зону c лежаками-кроватями с балдахином. Кроме того, Pearl Beach Club располагает пляжным клубом с плавающими шезлонгами вокруг бассейна «Infinity pool» и джакузи.
В клубе Pearl Beach Club Punta Cana также есть возможность проведения корпоративных мероприятий, свадеб, концертов и шоу. В клубе есть специальные зоны для живых выступлений, спортивных практик, йоги, кайт-серфинга и массажа.
Альберто Идальго, управляющий директор Pearl Beach Club Punta Cana, заявил, что благодаря новому объекту Пунта-Кана еще раз подтвердит свой титул «жемчужины Карибского моря!».
По словам Идальго, целью разработчиков проекта было «создание уникального пространства для эксклюзивных досуга и развлечений, позволяющее посетителям насладиться обширным разнообразием вариантов отдыха за территорией отеля».
Он добавил, что роскошные площадки объекта, где всегда царит веселье, музыка и развлечения, проводятся дегустации и различные спортивные активности, позволят гостям получить поистине незабываемый опыт, в заключение заверив, что в недалеком будущем Pearl Beach Club станет синонимом роскоши в Центральной Америке и Карибском регионе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 9, 2025 - 21:44

Цифровая экосистема МТС и входящая в нее платформа Bronevik.com проанализировали бронирования туристического жилья в России в первом квартале 2025 года.

 

Апрель 8, 2025 - 16:12

Средства размещения направили более 7 тыс. заявок на прохождение самооценки и включение в реестр Росаккредитации. 

 

Апрель 6, 2025 - 03:21

Российский бизнес построит на Кубе многофункциональный гостиничный центр и бутик-отель премиального уровня, ориентировочно российские туристы смогут отправиться на новые курорты уже в 2025 году. 

 

Апрель 5, 2025 - 09:27

В Тобольске началась реализация нового гостиничного проекта под управлением Кронвелл групп.