Клубный фестиваль Waves Vienna

Со 2 по 5.10.2014 в четвертый раз состоится клубный фестиваль показательных выступлений Waves Vienna. В течение четырех дней на десяти венских сценах выступят новые таланты и признанные артисты.

Waves Vienna представляет собой так называемый фестиваль показательных выступлений, целью которого является показать помимо уже широко известных музыкантов и новые команды, которые только завоевывают международное признание. Идея мероприятия такова: посетители перемещаются из клуба в клуб, познавая особенности различных музыкальных стилей. Фестивальный билет дает возможность познакомиться с насыщенной программой из альтернативы, электроники, рока и клубной музыки компактно в пределах первого района и вдоль Дунайского канала (Donaukanal). Гостевыми странами в 2014 станут Хорватия и Нидерланды.

Фестиваль Waves Vienna будет открыт уже 1.10.2014 концертом австралийца Скотта Мэттью (Scott Matthew) в Венском Концертхаусе (Wiener Konzerthaus). Успешный шведский фолк-дуэт First Aid Kit в рамках европейского турне представит свой новый альбом „Stay Gold“. Кроме того, в фестивале примут участие Юлия Марсель (Julia Marcell) из Польши, Феш (Fesch) из Австрии, Go go Berlin из Дании, Тенфольд Рэббит (Tenfold Rabbit) из Эстонии и The Town Heroes из Канады. Конференция Waves Vienna Music Conference является частью фестиваля и предлагает гостям лекции, открытые дискуссии и семинары. При этом лейтмотивом специальной программы станет концепция „East Meets West“.

Waves Vienna

2-5.10.2014, открытие 1.10.2014

www.wavesvienna.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.