Ключевая фигура на World Travel Market в Лондоне 2016 - индустрия туризма Индии

World Travel Market в Лондоне является ведущим глобальным событием для индустрии туризма, чтобы встретиться с профессионалами отрасли и провести деловые сделки.
Благодаря беспрецедентному глобальному охвату, WTM London создает личные и деловые возможности, предоставляя клиентам качественные контакты и богатое содержание.
 
В этом году World Travel Market объявила туризм Индии в качестве его главного партнера, поскольку намерена продвигать разнообразный туристический продукт, предлагаемый этой азиатской страной. Правительство Индии в течение последних 18 месяцев инвестировало в развитии своей туристической инфраструктуры на всей территории страны, поскольку страна планирует принять более 13 миллионов посетителей в 2020 году. Индия отмечает рост в 10% в год. Число прибывающих туристов в этом году близко к цифре в 9 миллионов.
 
Министерство туризма намечает обсудить в этом году с членами клуба WTM - важными покупателями на основных рынках США, Великобритании, Китая, Австралии, Франции, Германии, Испании и Канады, а также на растущих рынках Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и России. Индустрия гостеприимства Индии сосредотачивается на различных продуктах, в том числе на национальном культурном наследии, сельском и медицинском туризме, приключениях и гольфе.
 
Индия имеет 32 объекта всемирного наследия, включая исламского, христианского, буддистского и индуистского религиозного происхождения; она продвигает самые популярные места, такие как золотой треугольник (Дели, Агра и Джайпур), Раджастан, Гоа, Керала, Кашмир и маршруты для туристов на северо-востоке. В этом году обратит особое внимание пляжному туризму, круизам и экологическому туризму. Винод Зутши, секретарь Министерства туризма правительства Индии, сказал: "Индия имеет честь быть первым партнером WTM London 2016.
 
Событие является идеальной платформой для продвижения различных туристических продуктов, которые страна имеет предложить, от культурного наследия до пляжей, круизов, экологического, медицинского и религиозного туризма, чтобы показать: Индия действительно удивительна". Министерство туризма и индийские экспоненты надеются на большой успех в Лондоне на WTM 2016 года. WTM London 2016 года проводится в течение трех дней, с понедельника по среду, с 7 по 9 ноября.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.