Кофе по цене паровоза: Николай Цискаридзе возмутился ценами в Сочи

«Ни Мальдивы, ни Монако не сравнятся по ценам с Сочи», - заявил знаменитый артист балета Николай Цискаридзе, сорвавшийся на отдых на российский «брендовый» курорт. При этом, по словам артиста, он с подругой, джазовой певицей Теоной Контридзе, «всё надеялись, что откроют границы», но так как этого не произошло, «поехали в Сочи дикарями».

«Теона говорит: «Давай махнем в Сочи. Друзья зовут». Мы сели и поехали. Были очень веселы, бодры, радовались элементарным вещам. Для людей, которые много работают, море – очень важная составляющая. Мне безумно хотелось поплавать. Поэтому я не отказался», - рассказал Цискаридзе изданию «Собеседник». При этом он добавил, что забыл о привычном сервисе и даже ходил на обычный городской пляж. «Это был самый экстремальный поход, – улыбается Николай. – Честно говоря, последний раз я так отдыхал в 1989 году. Я там от души насмеялся: давно так не развлекался», - заявил артист.

Цены в Сочи также удостоились его чувства юмора. «Ни Монако, ни Милан, ни Мальдивы не сравнятся ценами с Сочи. Они там просто космические. Кофе пьешь за цену паровоза. Это, конечно, все очень смешно и забавно. Когда я видел ценники, все время удивлялся», - заявил Цискаридзе. Также артист добавил, что после своего путешествия в Сочи стал понимать, почему наши люди хотят отдыхать за границей. «Я не знаю, поеду ли я туда еще. Если будет хорошая компания, почему бы нет? Для меня на отдыхе всегда важны люди, которые меня окружают», - при этом добавил он.

Фото: Турпром.ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Июнь 11, 2025 - 09:19

 Центр аналитики и исследований МТС AdTech и МТС Банк выяснили, как россияне оценивают собственный уровень финансовой грамотности.

 

Июнь 11, 2025 - 09:05

Парламентарии предлагают ввести в законодательство понятие "самопутешественник" и создать единый портал для таких туристов, чтобы обезопасить их от рисков использования зарубежных сервисов.

 

Июнь 11, 2025 - 08:54

Отказ от проведения ежегодного Российского инвестиционного форума (РИФ) в Сочи является причиной, по которой город-курорт теряет от 8 млрд до 10 млрд рублей косвенных инвестиций.

 

Июнь 10, 2025 - 06:58

Погода пока не балует солнцем и теплом петербуржцев. В прогнозе на ближайшую неделю — дожди.