Количество рейсов между Россией и Израилем возросло

Благодаря запущенным авиакомпанией «Трансаэро» рейсам из Санкт-Петербурга в Тель-Авив, которые осуществляются два раза в неделю, общее число перелётов между Россией и Израилем возросло до 70 в неделю.Помимо «Трансаэро» жители северной столицы могут воспользоваться услугами «Аэрофлота» или «Эль-Аль».

Сегодня регулярные рейсы между Москвой и Тель-Авивом осуществляют вышеупомянутые «Аэрофлот» (12 раз в неделю), «Эль Аль» (14 раз) и «Трансаэро» (18 раз). Также на Святую землю можно вылететь из Краснодара (1 раз в неделю) рейсами авиакомпании «Якутия», из Ростова-на-Дону (3 раза в неделю) – самолётами «Дон-Авиа», а из Екатеринбурга – «Уральскими авиалиниями» (1 раз в неделю).

Также из столицы России дважды в неделю «Трансаэро» осуществлет регулярные рейсы в израильский курорт Эйлат, а «ВИМ-Авиа» отправляет в этот же город 1 чартерный рейс.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.