Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга приглашает турбизнес Санкт-Петербурга принять участие в роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург" по семи городам Сибирского федерального округа РФ.

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга приглашает турбизнес Санкт-Петербурга принять участие в очередном этапе реализации проекта роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург».

В этот раз туристские презентации Санкт-Петербурга состоятся в семи городах Сибири. Роуд-шоу стартует 4 сентября 2015 года и начнет свою поездку с Омска, затем посетит Новосибирск, Барнаул, Новокузнецк, Кемерово, Красноярск и завершится 14 сентября в Иркутске.

В ноябре 2014 году серия воркшопов с успехом прошла в 15 городах Центрального, Уральского и Приволжского федеральных округов, где свой продукт представили более 20 туркомпаний и отелей Северной столицы. Целью роуд-шоу было продвижение туристской дестинации Санкт-Петербурга и привлечение российских туристов в Петербург. Участниками мероприятий в общей сложности стали более 1000 представителей региональных турагентств и туроператоров.

В марте 2015 года проект роуд-шоу был продолжен в Южном и Северо-Кавказском федеральном округе. Презентации Санкт-Петербурга состоялись в пяти городах Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов Российской Федерации — Пятигорске, Ставрополе, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Волгограде.

Оформить заявку на участие в роуд-шоу можно по телефону: 640-67-07.

Условия участия и дополнительную информацию можно узнать на сайте: www.roadshowspb.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 16, 2025 - 05:10
Голоса и ритмы Африки в Музее современного искусства АРТМУЗА – концерт в рамках выставки «Культурный код континента – А».

 

Июль 16, 2025 - 04:52

Уже много лет в Выборге проводится фестиваль Балтик Ралли, на который съзжаются владельцы железных коней со всей России.

 

Июль 15, 2025 - 17:41

По благословению Его Преосвященства Преосвященнейшего Мстислава, епископа Тихвинского и Лодейнопольского в Свято-Троицком Александра Свирского мужском монастыре 26-27 июля 2025 года состоится VII фестиваль колокольного искусства «Звоны над Свирью».

 

Июль 15, 2025 - 14:26
Фестиваль Израиля в 2025 открывает новую захватывающую главу в своей истории, впервые выходя за пределы Иерусалима.