Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга примет участие в турслете на турбазе «Лосевская», посвященного Всемирному Дню туризма

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга примет участие в туристическом слете, посвященного Всемирному Дню туризма.Турслет пройдет с 25 по 27 сентября (пятница-воскресенье) на базе отдыха «Лосевская» (Ленинградская область) и традиционно станет и площадкой для серьезных бесед о будущем сферы туризма в нашей стране, и местом, где в дружеских соревнованиях куется дух здоровой конкуренции, и объединяющим всех приятным времяпрепровождением с гитарами и дискотекой   у костра.

В числе организаторов – Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, Ассоциация работников туристско-экскурсионных предприятий Санкт-Петербурга, Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии, Национальная академия туризма.

В турслете примут участие команды Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, турфирм Санкт-Петербурга, учебных ВУЗов, Национальной Академии туризма, Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Российского Союза Туриндустрии.

Утром в субботу, 26 сентября, состоится торжественное открытие слета и подъем флага. Затем, в первой половине дня состоится круглый стол «Новые возможности и импульс развитию внутреннего туризма. Предложения Госсовета по туризму в августе 2015 года».

Планируются доклады членов профильной комиссии по туристской индустрии Законодательного собрания Санкт-Петербурга, представителей Межпарламентской Ассамблеи стран СНГ, Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, ведущих практиков туристской отрасли и представителей академического сообщества. Одновременно начнутся спортивные соревнования. Ожесточенные баталии развернутся на полях для мини-футбола и волейбола; лучшие в деле активного туризма и отдыха примут участие в соревновании по туртехнике; также команды проявят свои выдающиеся творческие качества в конкурсах приветствий и художественной самодеятельности. Вечером участники определят самую очаровательную и профессионально подкованную «Мисс турслета», после чего плавно переместятся на праздничную дискотеку с костром

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».