Комитет VISIT USA Russia, созданный при поддержке Торгпредства посольства США в РФ, приглашает познакомиться с M.I.C.E в Соединенных Штатах Америки 26 января 2012 года Отель Ritz Carlton, Москва ANTOR MICE WORKSHOP

Российский комитет Visit USA предлагает вашему вниманию приглашение на  восьмой ежегодный воркшоп ANTOR MICE, который будет проходить в Москве в отеле Ritz-Carlton 26 января 2012 г. Мероприятие посвящено развитию делового туризма: организации конференций, инсентив-мероприятий, деловых встреч и другим аспектам делового туризма.  Комитет Visit USA второй год подряд является участником воркшопа АНТОР MICE.

M.I.C.E и США

Соединенные Штаты Америки являются блестящей площадкой для организации любого мероприятия сегмента MICE:

-    огромное число разнообразных отелей с большими конференционными площадями и техническими возможностями,
-    множество городов, предлагающих интереснейшие возможности для реализации любых креативных идей и подходов в организации MICE-мероприятий,
-    возможности проведения MICE-мероприятий в крупных мегаполисах и поблизости от национальных парков, на пляжных и горнолыжных курортах, на территории гольф-клубов и спа-отелей

Meetings - разнообразные идеи по организации деловых встреч в США для бизнесменов и сопровождающих их лиц. Спец. предложения для групп, посещающих США.

Incentives – программы, созданные под заказчика, в том числе разнообразные возможности тимбилдинга по широчайшей тематике в США.

Congresses, Conventions, Conferences – США располагают наиболее благоприятными условиями и неограниченными возможностями по проведению конгрессов, конференций, выставок, экспозиций, и др. крупных мероприятий для большого количества участников.

Events – событийный туризм в США предлагает огромное число мероприятий на любой вкус и бюджет.

Во время воркшопа Вы сможете получить профессиональные и детальные консультации у специалистов-практиков, занимающихся организацией поездок в США по различным направлениям и тематике.

Если Вы хотите назначить встречу в рамках воркшопа или у Вас есть вопросы по организации поездок в Соединенные Штаты Америки, которые Вы хотели бы обсудить, направляйте Вашу информацию по e-mail: editor@visit-usa.ru

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.