Компания "Эделинк" посетила выставку SOFTOOL

Ежегодно сотни российских и иностранных компаний представляют на выставке SofTool новейшие разработки в области информационных технологий практически для всех отраслей экономики.

Для гостиничной отрасли специализированных решений представлено не было, однако можно отметить несколько систем, которые могут заинтересовать гостиницы.

Одна из них является системой управления обратной связью, которая позволяет установить линию постоянного общения с клиентами, партнерами и сотрудниками предприятия. Продукт автоматизирует и структурирует все электронные коммуникации с клиентами, легко интегрируется с бизнес приложениями на предприятии, позволяет начать строить программы обратной связи с клиентами за несколько дней даже неподготовленным сотрудникам. Наличие данной системы позволит идентифицировать проблемы и "горячие точки" до того, как они приведут к потере клиентов.

Другая система может быть полезной гостиницам на этапе проектирования. С помощью системы происходит имитационное моделирование передвижения потоков людей и рассчитывается наиболее эффективное расположение ресурсов - холла гостиницы, ресторана, горнолыжного комплекса и т.д.

"Живое общение на выставке с представителями отрасли информационных технологий открывает новые перспективы в реализации интегрированных решений для гостиничного бизнеса. Аккумулируя технологические идеи наших партнеров в единое целое, мы создаем инструмент, позволяющий нашим клиентам эффективнее управлять бизнесом", - говорит технический руководитель проектов компании "Эделинк", Тимур Галимов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.