Компания "Эделинк" сообщает о реализации проекта с ALROSA HOTELS

Специалисты компании "Эделинк" создали информационную инфраструктуру гостиничного комплекса в новом отеле компании Alrosa Hotels – Отеле "Введенском", в Санкт-Петербурге, который открылся в октябре этого года. Гостиница находится в самом сердце города на Неве и является памятником архитектуры.

Отель "Введенский" расположился в здании бывшей Введенской гимназии, которая была основана указом Екатерины II в 1781 году. В конце 19 века при гимназии была устроена домовая церковь во имя просветителей Св. Кирилла и Мефодия. После революции в 1918 году церковь была закрыта, и в здании до 90-х годов прошлого века находились ремесленные училища и ПТУ. Гостиничный комплекс был возведен Акционерной Компании "АЛРОСА".

Проектирование комплекса информационных систем началось в 2008 году, заключительная стадия внедрения осуществлялась в первой половине 2011 года. В единую информационную сеть интегрированы: локально-вычислительная сеть, внутренняя телефонная сеть, телевизионная система, система контроля доступа. Все системы поставлялись "под ключ" с использованием проверенных гостиничных решений на базе таких брендов, как Panasonic, Vingcard, HР, Samsung.

"При выборе поставщика технологического комплекса мы в первую очередь учитывали опыт и профессионализм компании. Специалисты компании "Эделинк" полностью подходили по этим параметрам, и в очередной раз доказали свои качества на деле. Благодарим за проделанную работу и продолжаем сотрудничество", - говорит директор Санкт-Петербургского филиала ЗАО "Гостиницы АЛРОСА" Андрей Николаевич Бардашевич.

Сергей Дудин, генеральный директор ООО "Эделинк" отмечает: "Создание такой информационной инфраструктуры стало возможным благодаря последовательным и продуманным решениям ответственных руководителей и менеджеров ЗАО "Гостиницы АЛРОСА", сумевшим четко поставить задачу и неуклонно следовать проектным решениям. Отдельную благодарность хочется выразить генеральному директору ЗАО "Гостиницы АЛРОСА" Антоняну Рафаэлю Рубеновичу и директору Санкт-Петербургского филиала ЗАО "Гостиницы АЛРОСА" Бардашевичу Андрею Николаевичу".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.