Компания JA Hotels планирует открытие в Дубае нового отеля

Базирующаяся в Дубае (ОАЭ) отельная компания A Hotels & Resorts планирует начать строительство нового курорта в районе Jebel Ali уже в конце 2015 года.
Как сообщает Imexre.com со ссылкой на агентство Zawya, исполнительный директор компании A Hotels & Resorts Дэвид Томпсон  (David Thomson), комментируя данное событие, отмечает: "Мы, в настоящий момент, завершаем разработку проекта, и планируем начать строительство уже в конце 2015 года".
 
Новый курорт будет располагаться неподалеку от Jebel Ali Golf Club, однако никаких дополнительных деталей строительства пока не сообщается.
 
Компания A Hotels & Resorts также рассматривает возможность строительства 4-звездочного отеля в районе Culture Village в Дубае.
 
"Мы пока не завершили подготовительную работу, однако мы рассчитываем, что в новом отеле будет оборудовано от 200 до 250 номеров и около 100 апартаментов с обслуживанием", - отмечает далее Томпсон. По его словам, компания располагает достаточными средствами для финансирования новых проектов.
 
Дубайская группа компаний Dutco Group of Companies, являющая владелицей отельной компании JA Resorts & Hotels управляет рядом отелей на территории Дубая, в том числе отелем 5* JA Jebel Ali Golf Resort (JA Jebel Ali Beach Hotel и JA Palm Tree Court), отелем Hatta Fort Hotel, апартаментами с обслуживанием JA Oasis Beach Tower, круизным судном Bateaux Dubai и курортом Al Sahra Desert Resort.
 
В ноябре 2014 года компания Deloitte сообщила, что Дубаю понадобится 283 новых отеля для размещения 20 млн туристов в рамках подготовки всемирной выставки Expo 2020.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.