Компания JA Hotels планирует открытие в Дубае нового отеля

Базирующаяся в Дубае (ОАЭ) отельная компания A Hotels & Resorts планирует начать строительство нового курорта в районе Jebel Ali уже в конце 2015 года.
Как сообщает Imexre.com со ссылкой на агентство Zawya, исполнительный директор компании A Hotels & Resorts Дэвид Томпсон  (David Thomson), комментируя данное событие, отмечает: "Мы, в настоящий момент, завершаем разработку проекта, и планируем начать строительство уже в конце 2015 года".
 
Новый курорт будет располагаться неподалеку от Jebel Ali Golf Club, однако никаких дополнительных деталей строительства пока не сообщается.
 
Компания A Hotels & Resorts также рассматривает возможность строительства 4-звездочного отеля в районе Culture Village в Дубае.
 
"Мы пока не завершили подготовительную работу, однако мы рассчитываем, что в новом отеле будет оборудовано от 200 до 250 номеров и около 100 апартаментов с обслуживанием", - отмечает далее Томпсон. По его словам, компания располагает достаточными средствами для финансирования новых проектов.
 
Дубайская группа компаний Dutco Group of Companies, являющая владелицей отельной компании JA Resorts & Hotels управляет рядом отелей на территории Дубая, в том числе отелем 5* JA Jebel Ali Golf Resort (JA Jebel Ali Beach Hotel и JA Palm Tree Court), отелем Hatta Fort Hotel, апартаментами с обслуживанием JA Oasis Beach Tower, круизным судном Bateaux Dubai и курортом Al Sahra Desert Resort.
 
В ноябре 2014 года компания Deloitte сообщила, что Дубаю понадобится 283 новых отеля для размещения 20 млн туристов в рамках подготовки всемирной выставки Expo 2020.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 30, 2025 - 04:21

Средняя стоимость ночи в отелях Петербурга на майские праздники (1–11 мая) выросла на 20% год к году, достигнув 6,6 тыс. руб.

 

Апрель 29, 2025 - 04:18

Единение с природой, практика осознанного вкуса, пространство тишины и внутреннего голоса – коллекция дизайнерских отелей WFG Collection, расположенных в Тамбовской и Владимирской областях, запускает новый тур выходного дня в формате арт-резиденции при участии известных актеров, визионеров и мастеров различных видов искусств.

 

Апрель 24, 2025 - 04:47

22 апреля 2025 года longevity-курорт «Первая Линия. Health Care Resort», расположенный на побережье Финского залива в Санкт-Петербурге, назван лучшим отелем превентивной медицины России на XI торжественной церемонии награждения престижной в индустрии гостеприимства всероссийской премии Russian Hospitality Awards 2024.

 

Апрель 18, 2025 - 05:13

Дизайнерский отель премиум-класса RODINA Grand Hotel & SPA Irkutsk, расположенный в возрожденном здании легендарных Курбатовских бань на набережной реки Ангары в центре Иркутска, приглашает отдохнуть от городской суеты и провести майские праздники на Байкале в атмосфере роскоши и окружении цветущей природы Сибири.