КОМПАНИЯ ОРИЕНТ-ЭКСПРЕСС НАЗНАЧИЛА НОВОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО ДИРЕКТОРА ПО РОССИИ

Компания Ориент-Экспресс назначила Леона Ларкина Управляющим директором по России. В его обязанности входит осуществление деятельности компании на российском рынке, а также управление ведущим отелем компании – Гранд Отелем Европа в Санкт-Петербурге. Леон Ларкин присоединился к команде Ориент-Экспресс, являясь одним из наиболее опытных отельеров в мире. Г-н Ларкин начал свою карьеру с позиции в сфере маркетинга и продаж. Он был первым Региональным директором по маркетингу в сети отелей Sheraton в Авcтралии и Новой Зеландии, затем директором по маркетингу в Burswood Hotel в Перте, директором по маркетингу в отелях China World и Traders Hotels в Пекине и Региональным вице-президентом по маркетингу в Shangri-La Hotels в Гонконге. Впервые он занял должность Генерального управляющего в Great Wall Sheraton Hotel в Пекине, затем последовали позиции Генерального управляющего в Sheraton Brisbane, Управляющего директора в Hotel Kamp в Хельсинки, Генерального управляющего в отеле Sheraton Nevskiy Palace в Санкт-Петербурге, Генерального управляющего в St Regis Hotel в Пекине, Регионального управляющего в Parkroyal Hotels в Сингапуре и Малайзии и Генерального управляющего в Intercontinental Hotel в Праге. Г-н Ларкин приехал в Петербург после работы в Киеве, где в его обязанности входило открытие и управление Intercontinental Hotel. Г-н Ларкин испытывает особые чувства к Петербургу, поскольку его отец - уроженец этого города. Ларкин рад вернуться в один из своих самых любимых городов в мире. Леон Ларкин прекрасно владеет русским языком. С большим энтузиазмом и радостью он приступает к управлению Гранд Отелем Европа – историческим отелем в самом сердце Санкт-Петербурга, являющимся жемчужиной коллекции Ориент-Экспресс.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.