Компания SII Deutschland разработала кресла для полных пассажиров и детей

Компания SII Deutschland разработала кресла увеличенного размера для авиапассажиров с избыточным весом и для детей, сообщает портал Buying Business Travel Russia.

В сообщении говорится, что нестандартные сидения оборудуют в строго определенных местах салона, где начинается сужение фюзеляжа и есть свободное пространство, которое, как правило, не используется. Они будут в полтора раза больше обычных, что позволит установить в них детское кресло, и при этом останется достаточно много места для сопровождающего. Кроме того, в таких креслах с комфортом смогут устроиться пассажиры с лишним весом.

Обычно сотрудники большинства перевозчиков стараются по возможности посадить полных путешественников таким образом, чтобы места рядом с ними оставались свободным. Однако когда билеты на рейс полностью выкуплены, этот вариант не подходит. При этом обычно авиакомпании тяготеют к "сужению" кресел, увеличивая их количество в горизонтальных рядах.
  http://ria.ru/tourism/20150421/1059945378.html#ixzz3Y6Xg71Xu

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.