Компания Tez Tour может отправить первые чартеры в Турцию через 4-5 дней

Туристическая компания Tez Tour рассчитывает восстановить чартерную программу в Турцию в течение ближайших четырех — пяти дней, сообщила РИА Новости PR-директор туроператора Лариса Аханова.

Правительство РФ в воскресенье опубликовало постановление, отменяющее ограничения на полеты российских чартеров в Турцию. В то же время авиаперевозчикам РФ рекомендовано принять меры по повышению безопасности полетов.

"Компания Tez Tour планирует в ближайшее время возобновить чартерную программу в Турцию, надеемся на её оперативное восстановление. Возможно, что это произойдёт в течение четырех-пяти дней", — сказала собеседник агентства.

"Мы изучаем спрос и понимаем, что вернуться к прошлогодним показателям мы сейчас не сможем, так как это слишком короткий сезон. Но спрос есть и есть возможность загрузки первого самолёта. Отлетать ближайшие полтора месяца вполне реально", — рассказала Аханова.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.