КОМПАНИЯ TUI ОТКРЫЛА ПОЛЕТНУЮ ПРОГРАММУ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

12 сентября в аэропорту Пулково состоялась пресс-конференция, посвященная запуску брендированной авиаперевозки TUI RUSSIA & CIS из Санкт-Петербурга.

 

В рамках мероприятия туроператор презентовал брендированные самолеты, прошедшие всестороннюю модификацию под стандарты TUI. В пресс-конференции приняли участие журналисты, блогеры и представители туристических агентств Петербурга. Компания TUI – единственный в России туроператор, имеющий авиаперевозку под собственным брендом. Партнером TUI является авиакомпания «Колавиа», с которой заключен эксклюзивный договор на использование самолетов. В эксклюзивном использовании TUI находятся три воздушных судна Airbus А-321 авиакомпании «Колавиа». Полетная программа TUI из Санкт-Петербурга будет включать в себя рейсы в Испанию (Барселона), Андорру, Тенерифе, ОАЭ.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.