Комплекс Dubai Parks and Resorts представил самое большое на Ближнем Востоке пространство для конференций и мероприятий

Пространство для мероприятий включает театры мирового класса, оснащенные новейшими технологиями, традиционные конференц-залы и бальные залы, а также специальные аттракционы. Все парки комплекса, включая BOLLYWOOD™ Parks Dubai, MOTIONGATE™ Dubai, LEGOLAND® Dubai и Riverland™ Dubai доступны для проведения корпоративных или частных мероприятий

Dubai Parks and Resorts, самый большой в регионе комплекс парков развлечений, представил коллекцию уникальных площадок для корпоративных и частных мероприятий. Помещения могут быть модифицированы по желанию клиентов и подойдут для мероприятий любого формата – от небольших встреч до масштабных событий с тысячами участников.

Мероприятия можно проводить на следующих площадках:

​ Театр Rajmahal в тематическом парке Bollywood Parks™ Dubai на 856 мест, оснащенный по последнему слову техники, со светодиодными экранами, очень большой сценой и высокотехнологичной системой освещения, которая подходит для любых шоу и мероприятий.

​ Театр Hollywood в тематическом парке MOTIONGATE™ Dubai на 1 000 мест, с проекционными экранами нового поколения, которые подойдут для кинопремьер и корпоративных презентаций

​ Театр Dabanng, вмещающий до 1 200 гостей с массивной интерактивной сценой, на которой можно водить автомобили и другие средства передвижения.

​ Rock On!!, ресторан в BOLLYWOOD Parks™ Dubai, вмещающий до 500 гостей в зависимости от типа рассадки, с отдельным входом.

​ Encore MPV, многофункциональное здание площадью 1 800 кв. м, где могут разместиться тысячи гостей.

​ Торгово-развлекательные центры в зоне Riverland, идеально подходящие для свадеб, приемов, корпоративных мероприятий и вечеринок, в том числе Riviera Plaza (2 400 кв. м), Boardwalk Plaza (1 150 кв. м) и Island Plaza (1 350 кв. м), в каждом из которых – своя, уникальная атмосфера.

​ Бальный зал Tamure в гостинице Lapita™ Hotel Dubai, элегантное пространство площадью 710 кв. м, которое может быть разделено на 4 секции и вмещает до 1 000 человек.

​ Отель Lapita™ предлагает в общей сложности 2 200 кв. м помещений для деловых встреч и корпоративных торжеств.

Уникальность MICE-предложения Dubai Parks and Resorts – это возможность трансформации места, в котором катаются на горках и аттракционах, в оригинальную площадку для делового мероприятия. «Представьте собственный свадебный прием в замке Hotel Transylvania или корпоративную встречу внутри болливудской железнодорожной станции, - комментирует Джулиен Мунос (Julien Munoz), вице-президент по продажам Dubai Parks and Resorts. – Мы также предоставляем собственный лицензированный кейтеринг, который включает весь спектр национальных гастрономических традиций. Наша MICE-команда может превратить любое частное или корпоративное мероприятие в уникальное событие, которое запомнится на всю жизнь».

«Значимость Дубая как MICE-направления будет и далее укрепляться благодаря умной инфраструктуре города, большому количеству выставок, которые здесь проводятся, привлекательности для деловых туристов и постоянному развитию туристической инфраструктуры, частью которой является комплекс Dubai Parks and Resorts. И с нашей стороны естественно предложить сервис для этого растущего сегмента туристической отрасли и позиционировать себя как одного из крупнейших игроков индустрии MICE», - добавил он.

Дубай в ближайшем времени обещает стать MICE-столицей Ближнего Востока. Туристические власти эмирата планируют к 2020 г. удвоит число туристов с 10 млн. в 2012 г. до 20 млн. в 2020, что приведет к буму спроса на услуги по организации мероприятий и на площадки для их проведения.

Комплекс Dubai Parks and Resorts – самый большой на Ближнем Востоке комплекс тематических парков и интегрированный курорт. Он включает три отдельных тематических парка: Bollywood Parks™ Dubai – первый в мире тематический парк, посвященный кино Болливуда, MOTIONGATE™ Dubai – уникальный парк, посвященный творчеству самых любимых голливудских кино- и анимационных студий DreamWorks Animation, Columbia Pictures и Lionsgate, а также первый в регионе LEGOLAND® Park и LEGOLAND® Water Park. Все тематические парки объединены зоной Riverland™ Dubai – уникальным тематическим променадом в центре Dubai Parks and Resorts с многочисленными магазинами и ресторанами. Гости парка могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph Collection. В 2019 году планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.

В летние месяцы доступны специальные цены на входные билеты в Dubai Parks and Resorts и специальные летние пакеты

 

Dubai Parks and Resorts, самый большой на Ближнем Востокеthe комплекс парков развлечений и интегрированный курорт, предлагает специальные цены на билеты до конца августа. Пакеты включают вход в тематические парки, а также неограниченную еду и напитки в некоторых ресторанах на территории комплекса.

Летние предложения Dubai Parks and Resorts:

Только вход в парки (один день / один человек)

Вход в парки + неограниченная еда и безалкогольные напитки* (один день / один человек)

Гости, которые хотели бы посетить два тематических парка в течение одного дня, могут воспользоваться преимуществом и приобрести входной билет по цене 195 дирхамов ОАЭ или же входной билет, включающий неограниченную еду и напитки по цене 265 дирхамов ОАЭ.

Часы работы парков во время Рамадана:

MOTIONGATE™ Dubai Ежедневно с 16.00 до 24.00

Bollywood Parks™ Dubai Ежедневно с 16.00 до 24.00

LEGOLAND® Dubai Ежедневно с 16.00 до 24.00

LEGOLAND® Water Park Ежедневно с 10.00 до 19.00

Все тематические парки на территории Parks and Resorts спроектированы как всесезонные места развлечений. Охлаждающий эффект летом обеспечен от начала и до конца пребывания в комплексе посетителей, начиная с трамвайчиков и минивэнов, которые перевозят посетителей от мест парковки автомобилей и стоянок такси в тематические парки и обратно. Для передвижения между парками также доступны крытые багги, чтобы минимизировать хождение по территории пешком. Многие горки и аттракционы полностью крытые и оснащены кондиционерами, а те, которые находятся на открытом воздухе, оснащены охлаждающим оборудованием. Чтобы гостям не было жарко, места формирования очередей на аттракционы также оборудованы кондиционерами, кроме того, в парках есть множество затененных зон. Для того чтобы гости могли перекусить в прохладе, все рестораны и кафе в Dubai Parks and Resorts, от простых уличных кафе до ресторанов высокой кухни, имеют крытые зоны.

Забронировать летние пакеты можно на сайте www.dubaiparksandresorts.com или в кассах комплекса на месте.

 

Фото Dubai Parks and Resorts 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Апрель 7, 2024 - 13:00

Своеобразные кирпичные и бетонные надстройки на кровлях зданий в Петербурге вслед за крышами стали объектами для видовых экскурсий.

 

Апрель 4, 2024 - 12:19

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей Санкт‑Петербурга.

 

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».