Конь Юлий как двигатель туристической отрасли

Конь Юлий как двигатель туристической отрасли. Именно так нужно понимать посыл нового мультипликационного фильма "Три богатыря и конь на троне". Фильм выпустила студия анимационного кино «Мельница», от которой можно много ожидать. И ожидания в полной мере оправданы. Мы получили фильм - пародию на самих себя.

Идея заключается в том, что конь Юлий предлагает князю киевскому развивать город как туристический кластер, проложив каналы наподобие венецианских. И когда они меняются местами и телами, Конь начинает осуществление своего проекта. Поменялись они случайно, и Конь хочет вернуться в свое обличие через день, потом через неделю. Потом это так его захватывает, что он перестаёт думать о сроках пребывания в роли Князя. Он даже посылает приглашения зарубежным гостям - печенегам, викингам, ливонцам… Сами понимаете, чего ждать от таких туристов. И что интересно, думные дьяки дружно сначала недоумевают, потом его поддерживают бурными продолжительными аплодисментами.

Князь в это время работает в деревне конём, испытывая на себе все прелести непосильного для него труда. И спасает его маленькая девочка-сирота.

Она приводит его обратно в Киев, где князь в обличье Коня произносит призывную речь к изгнанию врагов из города. Там они с Юлием, которому очень хочется сена, а его князю есть нельзя, меняются телами. В финале Князь назначает девочку - спасительницу своей дочерью. Сами понимаете, преемницей трона.

Фильм полностью соответствует знаменитой фразе коня Юлия "Не смешите мои подковы!".

Он смешной, но в каждый момент заставляет думать.

Он коммерческий, но с огромными голубыми глазами русских девушек.

Он требует знания современной истории, но требует внимания к завтрашнему дню.

Он 6+, для семейного просмотра, но будет интересен и для папы, и для разумной мамы.

Рекомендую вдоволь посмеяться над тем, что кажется смешным, но и думать, куда идти дальше.

Татьяна Бушманова

 #коньюлий
#студиямельница
#Несмешитемоиподковы

Фото Студия Мельница

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.