На конференции TRAVELHUB оценят тревел-стартапы сообщества Travel Startups.

В ходе конференция TRAVELHUB, которая состоится 25 мая 2017 года в Москве в рамках выставки ECOM Expo'17, пройдет презентация наиболее перспективных тревел-стартапов сообщества Travel Startups.

Презентованные проекты в области тревел-индустрии оценит экспертное жюри, в состав которого вошли представители Ассоциации Туроператоров (АТОР). Они, наряду с другими экспертами-членами жюри, дадут свои рекомендации командам тревел-стартапов.

Напомним, что конференция TRAVELHUB проводится второй год с целью обсуждения состояния рынка онлайн-тревел. В ходе конференции будут рассмотрены стратегии ведущих игроков, выявлены перспективные бизнес-модели и кейсы выхода российских стартапов на зарубежный рынок, рассмотрены новые подходы в маркетинге, платежных технологиях и партнерские программы в индустрии путешествий.

В дискуссиях конференции TRAVELHUB примут участие первые лица компаний: Booking.com, Aviasales, OZON.travel, Airbnb, App in the Air, BlaBlaCar, Onlinetours, Expedia, Platron и другие. Статистикой по рынку поделятся компании Data Insight, Яндекс, Google и Travelport.

Участникам конференции TRAVELHUB, которые посетят презентацию наиболее перспективных тревел-стартапов с участием экспертов АТОР,  представится возможность узнать из первых рук все подробности о новом совместном проекте Ассоциации Туроператоров (АТОР) и Фонда ‘’Сколково’’– всероссийском конкурсе лучших IT-решений для туризма.

Согласно текущему варианту программы конференции, презентация начнется в 17.45. 

Полная программа мероприятия доступна на сайте конференции.

Фото new-retail.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Июнь 8, 2025 - 05:35

6 июня в Екатерининском корпусе в Нижнем парке для посетителей начнет работу выставка, посвященная русскому императорскому фарфору с батальными сценами и военными сюжетами XIX – начала XX века.

 

Июнь 5, 2025 - 22:29

Новый фестивальный сезон в Петербурге откроется ярко и атмосферно: 7 и 8 июня в четвёртом павильоне киностудии «Ленфильм» пройдёт фестиваль хендмейда и дизайна «Петербургская ярмарка».

 

Июнь 4, 2025 - 22:03

3 июня в Музее политической истории России в Санкт-Петербурге Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий совместно с Губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым открыл выставку «Так говорил Жириновский», посвящённую Основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому.

 

Июнь 3, 2025 - 11:54

Главное туристическое событие года объединит масштабную фестивальную программу и насыщенную деловую повестку.