Конференция по безопасности туризма пройдет в Кюрасао

В связи с этим особым обстоятельством, туризм Кюрасао в сотрудничестве с несколькими учреждениями индустрии отдыха, проводят Международную конференцию стран Карибского бассейна по теме безопасности, которая будет проходить с 24 по 26 июня 2015 года в Центре международной торговли Кюрасао.

Основная цель конференции – приобрести новые знания путем обмена опытом о безопасности туризма в Карибском бассейне. Она также предоставляет уникальную возможность встретиться с сотнями специалистов по безопасности со всего мира.

Темы, которые будут рассмотрены в ходе конференции, включают, помимо прочего, государства туризма в Карибском бассейне, опыт посетителей, фестиваль безопасности туризма и полиции, безопасные круизы,  продовольственная безопасность и юридические вопросы туризма и торговли.

Конференция предоставит всем делегатам новую информацию и передовой опыт безопасного туризма стран Карибского бассейна. Дело в том, что Карибский регион, по мнению многих, имеет большие перспективы, поэтому важно обеспечить безопасность для гостей в этих странах.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.

 

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.