Конференция «Продвижение межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России»: проблемы и перспективы»

14 декабря 2015 года в Великом Новгороде состоится конференция «Продвижение межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России»: проблемы и перспективы», организаторами которой выступают Федеральное агентство по туризму и Правительство Новгородской области.

Мероприятие приурочено к проведению в Санкт-Петербурге 15-17 декабря 2015 года Международного туристского форума.

В конференции примут участие представители Федерального агентства по туризму, органов исполнительной власти в сфере туризма субъектов Северо-Западного федерального округа, эксперты в сфере туризма и маркетинга, сотрудники туристских компаний, средства массовой информации.

Мероприятие проводится с целью обсуждения проблем и перспектив продвижения проекта «Серебряное ожерелье России» на внутреннем и зарубежном туристских рынках. В рамках конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с разработкой маркетинговой концепции продвижения и позиционирования проекта на туристских рынках, объединения усилий органов исполнительной власти, местного самоуправления и предприятий туриндустрии по развитию межрегионального туристского бренда «Серебряное ожерелье России», состоится круглый стол «Разработка бренда межрегионального проекта «Серебряное ожерелье России». Пройдет презентация туристских продуктов регионов Северо-Запада России, участвующих в реализации проекта «Серебряное ожерелье России».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»