Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга признано лучшим в сфере продвижения MICE в России

На прошедшей 10 октября церемонии награждения Russian Business Travel & MICE Award 2019 Конгрессно-выставочное бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга объявлено победителем в номинации «Лучший офис по туризму или конвеншн-бюро в сфере продвижения MICE».

Выбор победителей в рамках Russian Business Travel & MICE Award 2019 проводился в 2 этапа: электронным голосованием на сайте премии и голосованием Экспертного совета премии в который вошли 100 ведущих профессионалов рынка, а также административные директора крупных российских и международных компаний и корпораций различных сфер бизнеса. Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга завоевало звание лучшего с большим отрывом от коллег из других регионов.

 
«Большая честь для нас стать победителями столь авторитетной премии, в год 5-летия с момента основания Конгрессно-выставочного бюро Петербурга. Это ещё раз подчеркивает высокую степень значимости нашей работы», - сказал генеральный директор Конгресс-бюро Андрей Мацарин.
 
С 2014 года Конгрессно-выставочное бюро обеспечивает продвижение Санкт-Петербурга на мировоv рынке делового туризма. В перечне задач Конгресс-бюро: привлечение в город международных деловых мероприятий, презентация туристского потенциала Петербурга на международных специализированных выставках в России и за рубежом, а также проведение собственных деловых мероприятий по актуальным вопросам сфер туризма и MICE.
 
Russian Business Travel & MICE Award – ведущая российская премия для лучших компаний сферы делового туризма и MICE, учрежденная в 2010 году. RBT&MA охватывает всех участников рынка делового туризма — бизнес-отели, конгрессные центры, организаторов конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, российские TMC-компании и агентства по обслуживанию корпоративных клиентов, национальные офисы по туризму, интернет-системы бронирования и др.

Фото Конгрессно-выставочное бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Апрель 18, 2024 - 17:58

Уважаемые господа, посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.