Конкурс в Интернете "Окно в Норвегию" продолжается!

 С 15 сентября по 30  ноября 2014 года Совет по туризму Норвегии совместно с сообществом блогеров и журналистов России «Твижжение» объявляет  о  новом этапе конкурса в Интернете «Окно в  Норвегию».  На этот раз мы откроем окно в зимнюю Норвегию!

Говорят, что норвежцы рождаются с лыжами на ногах. Давайте вместе познакомим Интернет  с  зимними традициями и увлечениями норвежцев.   100% норвежцев катаются на лыжах или сноуборде; за всю историю зимних Олимпийских игр норвежские спортсмены одержали рекордное количество побед; по всей стране проложены километры трасс для беговых лыж; действуют более 200 горнолыжных курортов – крупных и совсем крошечных; маленьких норвежцев ставят на горные лыжи уже в три года!.. 

История, культура, спорт, семейные традиции, природа, новый год,  путевые заметки,  рассказы, легенды и сказки – на конкурс принимаются любые  печатные материалы, фото и видеоработы на тему норвежской зимы и активного вида отдыха зимой в Норвегии.  Количество работ от одного участника не ограничено. 

Главные призы в номинациях «лучшая печатная работа» и «лучшая фоторабота» – поездка на один из крупных горнолыжных курортов  Норвегии!

А также множество красивых и полезных  поощрительных призов.

Участвовать в конкурсе может любой пользователь Интернета, ведущий блог или имеющий аккаунт в любой социальной сети!  Конкурс будет  проводиться на площадках Livejournal , В Контакте, Facebook  , Twitter   и Instagram  в аккаунтах Совета по туризму Норвегии  visitnorway.ru на специальных  конкурсных страницах «Окно в зимнюю Норвегию». Для участия в конкурсе  будет необходимо разместить  материал на своем аккаунте и обязательно включить в него один из хештегов проекта: #blognorway или #блогнорвегия. Работа автоматически попадет на конкурс и будет размещена на одном из аккаунтов  visitnorway.ru  на страницах проекта «Окно в  зимнюю Норвегию». Здесь участники конкурса смогут знакомиться с творчеством других конкурсантов, получать оперативную информацию и обмениваться мнениями и оценивать работы.  В социальной сети Livejournal  продолжает работать  специальный аккаунт blognorway. Livejournal.com.

Если вы чувствуете  в себе креативные силы, вы активный блогер и вам не чужд дух спортивных состязаний -  для вас особое задание и новая номинация! 

 Вступайте в команду «БЛОГОБИАТЛОНА»!

 

Норвегия – страна биатлона, которая добилась на сегодняшний день  впечатляющих результатов  на лыжных трассах и снежных стрельбищах! Один из важных этапов этого вида спорта – это стрелковое соперничество. Мы предлагаем вам   поразить пять творческих мишеней в нашем «Блогобиатлоне».

Произвольная программа:

Первая мишень -  ФРИСТАЙЛ.  Здесь принимаются работы на любую тему о зимней Норвегии.

Первая мишень   - это  ваш материал,  который  борется за  главный приз в двух главных номинациях конкурса – поездку  в зимнюю Норвегию.

Обязательная  программа:

Вторая мишень - придумайте хлёсткий, креативный, лаконичный слоган,  который представит   зимний отдых в Норвегии.

Третья мишень – назовите  три качества норвежских спортсменов, которые  позволяют им одерживать победы.

Четвертая мишень - придумайте короткую и остроумную «кричалку», которая поддержит биатлонную сборную любой страны!

Пятая мишень – как вы думаете, почему российские дети так быстро учатся кататься на горных лыжах на горнолыжных курортах Норвегии? Любые версии.

 

Если Вы с успехом закрываете все пять мишеней «блогобиатлона» - Вы получаете дополнительные очки, и Вас ждет еще один отличный приз!

 

В добрый путь! Ожидаем от блогеров снайперских выстрелов!

Дополнительно

 объявляем креативный фотоконкурс в номинациях:

1. Самое  креативное  фото на лыжную тему.

2. Самое забавное фото малышей на лыжах.

 

 

 

 

Подробная информация  об условия конкурса, призах, составе жюри будет размещена  в социальных сетях на аккаунтах visitnorway.ru. Следите за информацией!

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.

 

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).