Конкурс «Лидеры туриндустрии Алтайского края». 82 заявки в 7 номинациях

Завершился прием работ на конкурс «Лидеры туриндустрии Алтайского края». 66 участников подали 82 заявки в 7 номинациях. В новой номинации «За вклад в развитие доступного туризма» подано 11 заявок, в том числе сельские гостевые дома, парки, событийные мероприятия.

«Для нас участие в конкурсе «Лидеры туриндустрии» - это еще один шаг в популяризации сельского туризма и отдыха для детей с ограниченными возможностями», - подчеркнула Юлия Колмогорова, хозяйка гостевого дома, участница конкурса.

Второй год подряд пользуется популярностью номинация «Лучший материал в медиапространстве», подано более 13 заявок, участвуют не только СМИ но и туристские компании, администрации городов, заявляя свою рекламно-информационную продукцию.

Напомним, подведение итогов конкурса «Лидеры туриндустрии Алтайского края» состоится в рамках праздника «Алтайская зимовка» 15 декабря 2016 года. В конкурсе принимают участие турфирмы, средства размещения, санатории, муниципалитеты, СМИ, общественные организации.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.