Конкурс самодельных воздухоплавательных средств ждет гостей и жителей Пскова на фестивале «Гардарика»

4 мая 2013 года в городе Пскове в 11:00 стартует третий ежегодный фестиваль малых городов «Гардарика». Цель фестиваля остается неизменной – знакомство с культурой и традицией районов Псковской области и его туристским потенциалом.

 

Помимо самих районов на фестивале бок о бок будут представлены представители ресторанного, гостиничного, туристского бизнеса, как Пскова, так и других населенных пунктов области. На этой своеобразной ярмарке, каждый посетитель сможет ознакомиться со всеми представителями туристского сектора и выбрать место для отдыха, предварительно ознакомившись с его спецификой. В отличие от предыдущих лет, в этом году псковичам и гостям города помимо мероприятий, которые стали традиционными для фестиваля, предстоит оценить также нововведение – конкурс самодельных воздухоплавательных средств. Примечательно, то, что в данном конкурсе могут принять участие все желающие без каких-либо ограничений: На конкурс будут приниматься заявки, как от физических, так и юридических лиц. Возрастные ограничения отсутствуют. Полная свобода фантазии. В этом году, фестиваль проводится в Государственном Парке Культуры и Отдыха им. А.С. Пушкина и будет длиться с 11:00 по 19:00. Всех гостей ждет уникальное шоу, которое не оставит их равнодушными.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.