Конкурс Wellness Weekend в Петербурге продлится до 20 октября

Журнал EUROMAG и Solo Sokos Hotel Palace Bridge предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть две ночи в Санкт-Петербурге и ужин на двоих! Конкурс продлится c 5 по 20 октября.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG и Solo Sokos Hotel Palace Bridge объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины и подписаться на одну из страниц отеля в социальных сетях: facebook.com/sokospalacebridgevk.com/sokoshotelsspbinstagram.com/sokospalacebridge

В качестве приза один победитель получит ваучер на Wellness Weekend в отеле Solo Sokos Hotel Palace Bridge, который включает 2 ночи в отеле на двоих с завтраком, ужин на 2 персоны по специальному меню в ресторане Dans le Noir? и посещение спа-зоны и фитнес-центра в Palace Bridge Wellness Club на двоих.

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 5 по 20 октября 2016 года. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 20 октября.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 15 ноября 2016 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и Solo Sokos Hotel Palace Bridge.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителя по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 15 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG (3 раза в неделю). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме. 

Информация об отеле

Solo Sokos Hotel Palace Bridge – уникальный отель формата «городской курорт», расположившийся в самом центре Петербурга в пешей доступности от главных достопримечательностей. Приятный интерьер отеля сочетает в себе детали старинного здания купцов Елисеевых и современные архитектурные решения в скандинавском стиле Sokos Hotels. 

Solo Sokos Hotel Palace Bridge располагает прекрасными возможностями для поддержания здорового образа жизни и полноценного отдыха не зависимо от того, приезжаете ли вы в командировку или на каникулы с семьей. 

Жемчужина отеля – Palace Bridge Wellness Club с впечатляющей СПА-зоной с бассейном, СПА-салоном THANN и уютным фитнес-центром. Кроме того, на третьем этаже расположилась первая крытая академия гольфа: GORKI Golf Academy.

Каждый гость может насладиться блюдами испанской кухни в ресторане Sevilla, а также поужинать в полной темноте в ресторане Dans le Noir?. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 17:47

4 апреля в культурном пространстве «Третье место™» открывается новый мультимедийный выставочный проект «Песочница и облака» – итог работы второго потока резиденции для художников Third Place Residence.

 

Март 29, 2024 - 17:15
Спустя 9 дней после трагедии в «Крокус сити холле» в Санкт-Петербурге у здания Российской национальной библиотеки состоится возложение цветов в память о жертвах теракта.

 

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.