Конный туризм Испании и другие туристические новости страны апрель 2018 года

Конный туризм Испании и другие туристические новости страны апрель 2018 года.

 

Donostia-San Sebastián
В Испании весна

И это радует, вдохновляет и просто заставляет вас чувствовать себя хорошо. Прекрасная погода, больше солнца, города наполняются атмосферой весны на улицах и площадях. В этот период особенно красивы такие места, как Андалусия с её Кордовой, полной цветов, белые деревни Сьерры де Кадис и Малага. Хотите прогулок вдоль моря, например, в Доностия-Сан Себастьян или в рыбацких деревнях на севере Испании? А ещё хорошо было бы сесть на уютной террасе и насладиться приготовлением пищи в таких местах, как Леон, который в этом году стал Испанской столицей гастрономии.


Путь Апостола Якова

Уникальный жизненный опыт, который всегда вспоминают с улыбкой, путешествие, полное открытий и эмоций... Вот как Путь Апостола Якова характеризуют тысячи людей, которые каждый год проходят этот маршрут до собора в Сантьяго де Компостела. Это уникальное путешествие, которое почти всегда хочется повторить. Традиционный способ: преодолеть его пешком, но вы можете сделать это на лошади, на велосипеде и даже на поезде или на паруснике. Кроме того, Путь позволит вам открыть для себя природные ландшафты и посетить многочисленные памятники Всемирного Наследия.


Bastones de peregrinos © Grupo de Ciudades Patrimonio de la Humanidad

Terraza en Ibiza
Конный туризм Испании

На поиски маршрутов для верховой езды отправляются не только заядлые любители и профессионалы. В этом смысле Испания предлагает обширный выбор: небольшие прогулки верхом и экскурсии, маршруты на час или на несколько дней. Практически во всех уголках Испании есть возможности для занятия верховой ездой, будь то прибрежные, горные, сельские или любые другие районы.

Museo Nacional del Prado © Jose Barea. Turismo de Madrid
Calle de Córdoba
Gran Premio de Fórmula 1 © Circuit de Catalunya
Canal de Agenda en www.spain.info
Рубенс и его зарисовки
А Вы знали, что Рубенс был первым великим практиком рисования эскизов? Музей Прадо в Мадриде представляет многие из его работ.

Праздники Кордовы

Май - месяц празднований и цветов в этом городе. Если вы хотите увидеть самую красивую Андалусию, посетите Кордову весной.

Fórmula 1 в Испании

Кубок мира возвращается в Европу со всей скоростью, шумом, волнением и гламуром, которые сопровождают гонки.

Полный календарь событий

От праздника Sant Jordi до футбольного финала Лиги. Выберите дату поездки и проверьте, что в это время происходит в Испании.




COMPARTIENDO EXPERIENCIAS

Ezcaray (La Rioja)
Asturias
Tenerife (Islas Canarias)

Эскарай (Ла Риоха)

Астурия

Тенерифе (Канарские острова)

INFORMACIÓN PRÁCTICA

Есть важные вещи, которые необходимо знать при посещении Испании. Зайдите сюда и вы ничего не забудете.

TE INTERESA

RESERVA TU VIAJE. Si tienes pensado visitarnos pronto, aquí podrás encontrar las mejores experiencias. BUSCAR

Фото tourspain.es

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.