В конце декабря АСУ "Эдельвейс" была установлена в Тосно и Уфе

В декабре прошлого года были успешно завершены внедрения в отеле Тосно в городе Тосно и в туристическом горнолыжном центре Павловский Парк в Уфе.

 

Отель "Тосно" располагается на берегу реки Тосна, в 3 минутах езды от центра города и предлагает к размещению 56 номеров различных категорий. Также в отеле есть конференц-зал вместимостью до 120 человек и ресторан. Туристический горнолыжный центр "Павловский Парк" находится в 120 км от Уфы. К услугам гостей гостиница на 67 номеров, кафе и сауна. Зимой – каток, горнолыжные и тюбинговая трассы, а летом – благоустроенный пляж и аквапарк. В оба отеля было установлено по 3 рабочих места АСУ "Эдельвейс" оптимальной конфигурации.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание