«Корал тревел» занимается вопросом восстановления в реестре туроператоров

«Корал тревел» выполнит все обязательства по договорам, заключенным до 1 января 2016 года. Компании занимается вопросом восстановления в реестре туроператоров, из которого была исключена 30 декабря 2015 г.

С 1 января 2016 г. бронирование турпродукта «Корал» осуществляется ООО «Туроператор Корал Тревел Центр», номер в Едином федеральном реестре МТ3 009028.
 
Продолжать сотрудничество с компанией по международным направлениям и по России можно, как и прежде, через сайт www.coral.ru.

http://ratanews.ru/news/news_1012016_3.stm

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 8, 2025 - 02:16
Финальная часть чудесного спасения трехлетнего малыша на Пхукете

 

Май 7, 2025 - 12:02

В период ограничений в ряде аэропортов России на прием и выпуск воздушных судов Пулково принял в качестве запасного аэропорта все перенаправленные в Петербург рейсы.

 

Май 6, 2025 - 05:36

Акула была замечена вблизи берега в районе Коньяалты в Анталье, который является одним из наиболее загруженных туристических районов города.