Korean Air увеличивает количество рейсов Петербург-Сеул до пяти в неделю

Южнокорейская авиакомпания Korean Air с первого июня будет летать по маршруту Петербург-Сеул пять раз в неделю. Об этом во вторник сообщило ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Теперь вылеты в Сеул авиакомпания будет осуществлять по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам в 16:15. Приземляться в Корее самолет должен в 20:20.

Отметим, увеличить частоту полетов из Петербурга в Сеул авиакомпания решила из-за отмены визового режима между Россией и Южной Кореей. Ранее Korean Air летала из Северной столицы в Сеул дважды в неделю.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 9, 2025 - 02:12

Департамент культуры и туризма Абу-Даби (DCT Abu Dhabi) и Etihad Airways запустили новый совместный проект Abu Dhabi Pass на Международной туристической бирже в Берлине (ITB Berlin), крупнейшей международной ярмарке мира.

 

Март 3, 2025 - 11:22

Рады сообщить, что к уже имеющимся двум рейсам ежедневно из Бахрейна в аэропорт Heathrow (LHR) с 30 марта Gulf Air  

 

Март 2, 2025 - 12:19

В Москве начался юбилейный 20-й Международный шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен 2025» (Aeroflot Open).

 

Февраль 21, 2025 - 19:34

Аэрофлот расширяет программу прямых полётов на китайский курорт Санья (остров Хайнань, КНР) из регионов России.