Коста дель Соль – все для здоровья

Медицинский и оздоровительный туризм – главная особенность и приоритет развития побережья Коста дель Соль. Чтобы помочь туристам сориентироваться на рынке лечебного туризма, на Коста дель Соль была разработана специальная программа Health&Wellness при поддержке медицинских специалистов и Университета Малаги. Ее задача - объединить усилия различных участников медицинской и туристической сфер по продвижению оздоровительного туризма на Коста дель Соль. Health&Wellness включает в себя разноплановые медицинские процедуры: пластическую хирургию, кардиологию, вспомогательные репродуктивные технологии, косметические и оздоровительные процедуры, такие как спа и бальнеотерапия. Услуги велнес-туризма уже предлагает половина мест размещения на Коста дель Соль; 90% 5-звездочных и 50% 4-звездочных отелей предоставляют гостям лечебные процедуры.

Превосходные возможности региона и профессиональный подход сделали Коста дель Соль популярным направлением для отдыха: около 9,5 млн туристов в год посещают это испанское побережье.  Туристы, приезжающие на Коста дель Соль могут совместить медицинский и познавательный туризм и познакомиться с богатым культурным наследием региона, его разнообразной кухней, включающей исключительно полезные и свежие продукты, а также позаниматься спортом на открытом воздухе.

Среди большого выбора предложений в сфере оздоровительного туризма, мы рекомендуем вам следующие:

Málaga Health Foundation

Tourism & Health Spain

Ассоциация оздоровительного туризма Малаги - частная некоммерческая организация, созданная для продвижения Малаги и Коста дель Соль как направления для медицинского туризма. Malaga Health задумывалась как самостоятельная организация, служащая знаком качества для ее членов. Любое учреждение, предоставляющее медицинские услуги высокого качества, может стать членом ассоциации Malaga Health.

Tourism & Health – уникальный проект Испании, объединяющий ключевых игроков на рынке туризма и медицинской сферы и включающий 4 поликлиники, 4 специализированных медико-хирургических центра, 4 центра по уходу за больными, 3 пятизвездочных и 3 четырехзвездочных отеля, поля для гольфа, 4 спа- и велнес-центра, 2 жилых комплекса и медико-технологические компании. Проект является крупнейшей агломерацией в области оздоровительного туризма в Южной Европе.

 http://www.malagahealth.com // info@malagahealth.com

Тел : +34 951 952 791 // +34 647 952 259

 

 

http://www.tourismhealthspain.es/ // jose.navas@tourismhealthspain.es

Xanit Hospital Internacional

 

 

Частная клиника с командой из 680 профессионалов, из которых 250 получили международное признание. Клиника предлагает более 40 видов медицинских услуг: осмотр и диагностические тесты, пластическая хирургия и эстетическая медицина, стоматология, кардиохирургия. Персонал клиники владеет более чем 15 языками, а более 40% пациентов – иностранцы

Avenida de los Argonautas s/n. 29630 Benalmádena (Málaga). Тел.: (+34) 952 367 190

http://www.xanit.es/es info@xanit.es

Hospiten Estepona

 

 

Hospiten – это сеть частных международных клиник вместимостью более чем на 1000 мест, предоставляющих медицинские услуги высшего качества более 1 млн пациентов в год. Результат плодотворной работы - это 14 клиник, расположенных в Испании, Доминиканской Республике, Мексике и Ямайке.

 

Carretera Nacional 340, Km.162. Estepona (Málaga). Тел.: +34 952 76 06 00

http://www.hospiten.com/es/hospitales-y-centros/malaga/hospiten-estepona estepona@hospiten.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»