На Коста-дель-Соль откроют новый элитный центр здоровья и эстетики

Известная компания Naturhouse, имеющая в своей структуре клинику диетологии и антивозрастной косметологии для состоятельных клиентов, а также центр по избавлению от никотиновой зависимости, планирует расширить сферу деятельности в одной из самых элитных туристических зон – Эстепоне (Коста-дель-Соль). Для этой цели компания приобретает 5***** отель Las Dunas, в котором откроет свой первый центр здоровья класса люкс.

Президент Naturhouse Феликс Ревуэльта (Félix Revuelta) подчеркивает, что у компании имеется более 2 тысяч филиалов в 40 странах, а методы лечения и профилактики – исключительно комфортные для пациентов. Например, посетители центра сбрасывают вес с помощью запатентованной методики компании, которая базируется на совершенно новом подходе к питанию: «Измените свой взгляд на завтраки, обеды и ужины – и вы изменитесь сами».

Более 4.000.000 персон уже оценили по достоинству деятельность Naturhouse. А побережье Коста-дель-Соль, востребованное многочисленными туристами из России, просто нуждается, по мнению маркетологов, в большом высококвалифицированном элитном центре здоровья и эстетики, где под одной крышей и с максимальным удобством для посетителей были бы собраны все услуги косметологов, диетологов, массажистов и других специалистов по восстановлению физической привлекательности и здоровья клиентов.

Помимо отеля в Малаге, Naturhouse собирается открывать свои центры в таких популярных местах элитного туризма как Лазурный Берег и Сардиния.

Президент Naturhouse отметил, что в течение 4 лет аналитики внимательно изучали перспективы развития проекта, и в итоге на создание престижного центра будет выделено 40 млн евро. Причем, окупаться инвестиции начнут совсем скоро – уже в марте будущего года первые постояльцы 55 роскошных сьютов отеля Las Dunas смогут приобщиться к миру релакса, здоровья и великолепного отдыха вообще.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»