Коста-дель-Соль развивает сектор туризма класса “люкс”

Вчера стало известно о том, что в текущем году в рамках инициативы под названием “Elite Collection”, направленной на поддержание в регионе туризма класса “люкс”, Общество Туризма Коста-дель-Соль намерено провести тридцать рекламных кампаний, 80% которых будут связаны с продвижением предложений популярнейшего курорта Марбелья.

По словам главы Общества Артуро Берналя, в прошлом году в рамках программы было проведено двадцать две акции, которые включали в себя мероприятия на всех крупнейших туристических рынках мира – в Индии, США, странах Северной Европы и на Ближнем Востоке.

Господин Берналь выразил уверенность в необходимости и прибыльности программы “Elite Collection”, ведь средние затраты туристов люксового сектора в регионе находятся на уровне 600 евро в день на человека, что означает от 3 до 50 тысяч евро прямой прибыли от каждого такого отдыхающего.

В этом году представители “Elite Collection” уже приняли участие в международной встрече в Лас-Вегасе “Virtuoso Travel Week”, где достойно представили регион и привлекли новых клиентов из стран Северной Америки. Кроме того, гордостью Общества Туризма Коста-дель-Соль в этом году стало участие в ярмарках “Arabian Travel Market” и “Marbella Luxury Weekend”.

В ближайшем будущем представители инициативы “Elite Collection” планируют продолжать активную деятельность по привлечению состоятельных туристов в регион, для чего намерены принять участие в ярмарках в Индии, США, Канаде, России и Франции.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.