Коувола встречает август средневековым фестивалем

Рыцари и прекрасные дамы, трубадуры, шуты, комедианты спешат в город Коувола, чтобы окунуть  зрителей в атмосферу Средневековья.

Фестиваль Kouvo La Arctopolis будет проходить с 10 утра до позднего вечера – в программе представлены рыцарские турниры, средневековая музыка и фолк-металл, мастер-классы ремесленников, лавочки и многое другое.

Вход платный.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 15, 2025 - 18:52

Депутаты предпринимают очередную попытку возродить в России доходные дома, которые должны стать альтернативой серому рынку аренды квартир.

 

Июнь 15, 2025 - 11:29

Ко Дню России в Александринском театре прошел III благотворительный Гала-концерт звезд оперы и балета, в поддержку приюта «Благодать» в рамках фестиваля «Классика и современность».

 

Июнь 15, 2025 - 10:36

Следующие длинные выходные ожидают россиян со 2 по 4 ноября, сообщил ТАСС глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

 

Июнь 14, 2025 - 19:28

Самый масштабный праздник под открытым небом в Петербурге — праздник выпускников «Алые паруса».