На Краби в зимнем сезоне прогнозируется 50%-ый рост турпотока из России

В зимнем сезоне 2013-2014 ожидается рост турпотока в южную провинцию Таиланда Краби на 50%, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туроператорской компании "Библио Глобус" в пятницу.

По данным компании, это связано с увеличением авиаперевозки из России на тайский курорт.

"Компания возобновила прямые перелеты на Краби с 1 ноября 2013 г. В этом сезоне вылеты осуществляются один раз в неделю по пятницам, а учитывая популярность данного направления в период новогодних праздников, с 27 декабря добавлен еще один рейс по вторникам, - рассказали в пресс-службе. - Таким образом, прямые рейсы на Краби будут выполняться два раза в неделю до конца марта 2014 г. Данная частота полетов позволяет туристам выбирать для себя любую продолжительность тура".

Впервые на российском туррынке прямая полетная программа на Краби была организована в прошлогоднем зимнем сезоне туроператором «Библио Глобус», который выступил консолидатором рейсов авиакомпании «Трансаэро», поставив десятидневные цепочки.

В компании пояснили, что экзотическая провинция Краби привлекает туристов, предпочитающих спокойный, размеренный отдых, а также любителей дайвинга. «Библио Глобус» представляет широкий выбор отелей в различном ценовом сегменте от 2* до 5*. Семьи с детьми активно бронируют Krabi Resort 4*, единственный отель, расположенный непосредственно на пляже Ао Нанг. Среди молодежи повышенным спросом пользуется отель White Sand Krabi Resort 3*, предлагающий комфортное размещение при невысокой стоимости проживания. Лидером продаж среди отелей vip-сегмента отмечен Sofitel Krabi Phokeethra Golf & Spa Resort 5*, а хит сезона — отель Railay Bay Resort&Spa 4*, удачно расположенный на мысе Релэй.

Кроме того, у туристов имеется возможность комбинировать туры, совмещая отдых на Краби с другими популярными курортами Таиланда.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»