Красная Изба: Масса впечатлений в низкий сезон

Шумные праздники прошли, и еще не наступили новые, на улицах спокойно, в музеях нет очередей, а Великий Новгород тем не менее предлагает много всего интересного. Приезжайте на Родину России в низкий сезон и получайте массу впечатлений.

Предлагаем вашему вниманию самые интересные события конца ноября.

26 ноября в 19-00 приглашаем на финал караоке-турнира Ретро FM

До самого яркого музыкального события года – Финала Караоке-Турнира Ретро FM осталось не так много времени. Но подготовка к самому масштабному песенному состязанию среди непрофессиональных исполнителей идёт полным ходом. 

26 ноября в 19-00 в ресторане «На солнце» гостиницы Park Inn 20 финалистов исполнят для новгородцев лучшие песни формата Ретро FM. 

В 2016 году состоялось 3 Караоке-Турнира, в которых приняли участие более  50 новгородцев. Победители номинаций  всех трёх турниров, а также те, кого отметили члены жюри, получили право выступить в большом Финале.

Караоке-турнир Ретро FM стал уже традиционным. Этот конкурс даёт возможность раскрыть свои вокальные данные, почувствовать себя настоящим профессионалом, выступить на сцене перед публикой и услышать аплодисменты в свой адрес. Немалый восторг от мероприятия получает и зритель, которому передаются эмоции и чувства исполнителя.

20 любителей петь в караоке полностью погрузились в репетиционный процесс, чтобы подарить новгородцам грандиозный музыкальный вечер. Каждый из них уделяет много времени вокалу и продумывает образ, ведь жюри конкурса оценивает не только исполнение песни, но и оригинальность номера.

Победители конкурса будут объявлены в номинациях «Настоящий артист», «Караоке-позитив», «Караоке от души», «Приз зрительских симпатий». Лучшие из лучших займут 3 призовых места.

Первая репетиция, которая состоялась 9 ноября, показала -  борьба за звание лучшего исполнителя караоке сезона 2016 года предстоит нешуточная! Но, несмотря на то, что каждый из участников стремится к победе, все финалисты стали добрыми приятелями, ведь их объединяет любовь к музыке. Они подбадривают друг друга, дают советы и активно поддерживают каждого финалиста.

Насладиться выступлениями участников  и выбрать своего победителя Вы сможете 26 ноября в 19-00 в ресторане «На Солнце». Открыта предварительная продажа билетов.

Подробности по телефону: 55-101- 8, и в группе https://vk.com/karaokesretrofm.

Приходите и выберите своего победителя!

Уже сейчас вы можете проголосовать за понравившегося участника на нашем сайте.

Партнёры мероприятия: Сеть магазинов Столбери, компания «Жизнь без боли», Салон красоты «Бьюти кафе», федеральный сервис доставки правильного питания Смарт Фуд, Арт-салон Аллы Полянской, школа иностранных языков «Ньюбридж», квесты в реальности Квест Зона, туристский информационный центр «Красная изба», Торговый дом «Русь» и Торговый центр  «Волна».

 

Дорогие друзья! У туристского информационного центра появилась новая публичная страница в социальной сети Вконтакте

Приглашаем вас подписаться, чтобы быть в курсе всех культурных событий в городе!

Так же вас ждут розыгрыши и призы!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

 

25 ноября 2016 в 21:00 Новгородский театр «Малый» представляет необычный спектакль «Изгой» (готическая миниатюра)

Ночной премьерный показ посвящен одной из самых известный историй мастера готической литературы Говарда Лавкрафта.

Некоторым зрителям посчастливилось побывать на предпоказах «Изгоя» еще в день театрального юбилея – тогда в контексте «Ночи в театре» в честь 25-летия театра был показан эпизод «Злобное чтиво» в исполнении заслуженной актрисы РФ Любови Злобиной и «сонма духов» в исполнении актеров театра.

 

25 ноября в 19:00 в новгородском академическом Театре Драмы им. Ф. М. Достоевского рок-опера «Юнона и Авось»

«Юнона» и «Авось» — самая известная рок-опера на российской сцене.

Авторы – выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. Постановку рок-оперы «Юнона и Авось» в авторской версии осуществил Государственный театр под руководством Народного артиста РФ, Лауреата Государственной премии РФ, композитора Алексея Львовича Рыбникова.

«Юнона» и «Авось» является одной из наиболее популярных и востребованных рок-опер как на территории России, так и за рубежом.

 

24-27 ноября 2016 экскурсии и мастер-классы по живописи от «Мастерской-музея реалистической живописи Александра Варенцова»

Первый новгородский частный художественный музей «Мастерская-музей реалистической живописи Александра Варенцова» приглашает!

Запись на мастер-класс производится по телефону +7 911 644 43 42

Готовимся ко Дню матери вместе с «Казинаки Сити»!

26 ноября 2016 в 15:00 в детском развлекательном центре «Казинаки Сити» состоится мастер-класс, на котором дети научатся своими руками делать вкусные цветы, которые придутся по душе всем мамам, бабушками и тетям! 

Вход - 150 рублей.

Подробности и запись по телефону: +7 (816 2) 60 27 25

 

26 ноября 2016 в 15:30 в ДКМ «ГОРОД» пройдёт Мастер-класс по плетению из бересты.

 

26 ноября с 15:00 до 17:00 мы ждем всех на празднике «Мой лучший день с мамой»

Как лучше всего отметить День матери? Как сделать этот день не календарным, а настоящим праздином, который запомнится надолго? Просто приходите в этот день в КЦ «Диалог», а всё остальное мы возьмём на себя!

 

В Великом Новгороде снова пройдет «Театр-24»!

27 ноября в 20:00 на сцене Культурного Центра «Диалог» (Б. Московская, д. 37/9) состоится демонстрация спектаклей «Театра-24».

Театр-24 – это проект позволяющий объединить молодых и талантливых любителей театра на одной площадке и доказать всем, что каждый способен создать отличную театральную постановку. Суть проекта довольно проста – за ночь участники, взявшие на себя роль драматургов, пишут сценарий.

По окончании спектаклей проходит зрительское голосование. Все желающие могут отдать свой голос за понравившийся спектакль.

Вход на спектакли проекта «Театр-24» свободный!

 

26 ноября 2016 в 16:00 в ДКМ «ГОРОД» состоится Фестиваль молодёжной моды и дизайна «Стильный город»! 

Все желающих смогут увидеть итоги фестиваля и конкурсные работы в лучших традициях фэшн-показа (камерный зал, подиум, максимум света и внимания на моделей).

В 4 номинациях представили свои коллекции 10 молодых дизайнеров:

  • Мода сегодня, прет-а-порте
  • Против правил (авангардная мода, мода будущего, костюмы из нетрадиционных материалов)
  • На особый случай (карнавальные,торжественные, сценические, театральные костюмы)
  • Этно стиль (народные, стилизованные, реконструированные костюмы)

В фестивале участвуют как начинающие дизайнеры, так и профессионалы в своем деле!

 

27 ноября 2016 в 14:00 ДКМ «ГОРОД» приглашает на праздничную программу, посвященную 30-летию народного самодеятельного коллектива «Студия декоративно-прикладного творчества «Лаковая миниатюра»!

В праздничной программе:

  • Выставка работ участников студии
  • Увлекательные мастер-классы
  • Поздравления и творческие подарки

Вход свободный!

 

28 ноября 2016 в 19:00 на сцене Новгородского академического театра драмы им. Ф.М.Достоевского новая программа Симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA» 

В рамках гастрольного тура в Великий Новгород приедет известный итальянский дирижер Fabio Pirola, который представит на сцене Новгородского академического театра драмы им. Ф.М.Достоевского новую программу Симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA» - «Симфонические РОК-ХИТЫ».

 

29 ноября 2016 в 19:00 Новгородский академический театр драмы им.  Ф.М. Достоевского приглашает на комедию в двух частях «Два мужа одной жены» (по мотивам пьесы «Муж моей жены» Миро Гаврана).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».