«Красная Изба» совместно с туристическим порталом TourOut.ru запустили фотоконкурс «К истокам Руси».

Примите участие в фотоконкурсе по городам маршрута «К истокам Руси», объединяющего древнейшие города России: Великий Новгород, Смоленск и Псков. Именно здесь зарождалось Российское Государство!

 

Почувствовать многогранную душу России, ощутить нерушимую связь с великой и славной историей своей страны, прикоснуться к живой и дышащей временем древности веков – только в этих городах раскроется вся гамма этих трогательных и ценных для каждого гражданина нашей страны переживаний. Побывав на Новгородской, Смоленской и Псковской земле Вы сможете познать свою страну. Историческое наследие древнейших городов России – энциклопедия Российской Истории в камне и бронзе!

Победитель конкурса совершит сказочное новогоднее путешествие «К истокам Руси», а призеры конкурса смогут не только побывать в древнейшем городе России – Великом Новгороде, но и насладятся непревзойденными кулинарными шедеврами в рамках гурмэ-фестиваля Великий Новгород 15 – 17 ноября 2012 года. Главный приз для победителя конкурса от генерального партнер «Смоленск-Тревел» - экскурсионный тур по маршруту «К истокам Руси»*. Призы для призеров конкурса - проживание для двух человек в гостиницах «Парк Инн Великий Новгород», «Волхов», «Интурист», «Садко».** * Экскурсионный тур по маршруту «К истокам Руси» состоится со 2 по 6 января 2013г. **Для проживания предоставляется номер категории «Стандарт» с завтраком с 16 по 18 ноября 2012 года.

В случае приезда обладателя приза московским поездом - ранний заезд 16 ноября 2012 года и поздний выезд 18 ноября 2012 года. Правила: Даты проведения конкурса: 25.09.2012 – 04.11.2012 г.

Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным пользователем социальной сети TourOut.ru, либо зарегистрироваться. В установленные сроки конкурса необходимо размещать фотоотчёты с описаниями впечатлений об отдыхе. К участию в конкурсе принимаются фотоотчеты по Новгородской области, Смоленской области, Псковской области и столицам этих областей.

Для участников, кто ещё не был в выше указанных городах и областях, но мечтает поехать - создать план маршрута с описанием, почему вы хотите поехать. Победителями конкурса станут несколько человек, которые будут определяться организаторами конкурса. После завершения конкурса имена победителей будут опубликованы на сайте.

Победители должны сами связаться с редакцией для уточнения вопросов по получению призов. Денежный эквивалент призов не выплачивается. Регистрируйся и участвуй! Делитесь своими фотографиями и впечатлениями, приглашайте друзей и знакомых, и возможно именно вы станете счастливчиком, который отправится в путешествие «К истокам Руси»! Желаем удачи и победы!

Конкурс проводится в рамках I Международного "Гурмэ-фестиваля".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.