Яна Перепечаева стала и.о. гендиректора Красной Поляны

Совет директоров НАО "Красная Поляна" избрал исполняющим обязанности генерального директора Яну Перепечаеву, ранее занимавшую должность операционного директора.

Как писал РБК Краснодар, 1 мая 2022 года генеральный директор курорта Андрей Круковский погиб на туристической тропе к Ачипсинской крепости. Трагедия произошла на маршруте, расположенному на гребне горы при впадении реки Ачипсе в Мзымту в горном кластере Сочи.

Яна Перепечаева родилась в 1983 году. В 2004 году окончила Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по специальности «Политический менеджмент и связи с общественностью». С 2006 по 2018 годы работала в органах государственной власти, занимала руководящие посты в коммерческих организациях. В 2017 году Указом Президента РФ присвоен классный чин действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса. Замужем, воспитывает сына.

В структуре НАО «Красная поляна» Яна Перепечаева работает с 2018 года, входит в совет директоров. На протяжении последних трех лет в качестве коммерческого и позднее операционного директора отвечала за операционные доходы Курорта Красная Поляна, маркетинг и продажи, внедрение модели интегрированного курорта — единого управления отелями, канатными дорогами, собственными сервисами и ресторанами. Руководила реализацией ряда стратегических проектов: ребрендинг курорта, перевод отелей в собственное управление, запуск программы развлечений курорта «100К».

Фото: НАО "Красная Поляна"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.