Краснодарский край встретил начало жары с огоньком: Сгорела турбаза "Водолей" в Апшеронском районе

Огонь за считанные минуты охватил турбазу «Водолей» в Краснодарском крае. Видео пожара в российском регионе опубликовал Telegram-канал Mash.

На кадрах видно, как загорелись двухэтажные деревянные здания. Из них эвакуировали 50 человек. Внутри остались и сгорели личные вещи постояльцев. Некоторым отдыхавшим пришлось выбегать на улицу в одних плавках.

О пожаре на турбазе «Водолей» в Апшеронском районе на Кубани стало известно 31 марта в 13:05. В 13:57 спасателям удалось ликвидировать открытое горение. Площадь пожара достигла 500 квадратных метров. Есть один пострадавший — мужчину с переломом госпитализировали в центральную районную больницу.

Фото https://clck.ru/39nKo2

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 11, 2025 - 16:36

От режиссера «Ничего не бойся, я с тобой»: мюзикл «Вальс-бостон» покажут этой осенью в столице, билеты стали доступны на Яндекс Афише с 11 апреля.

 

Апрель 11, 2025 - 05:17

Стартовала реставрация уникальной деревянной статуи начала XIX века «Ангел», которая недавно пополнила собрание главного музея национального искусства страны благодаря поддержке Шоколадной фабрики СЧАСТЬЕ.

 

Апрель 11, 2025 - 05:04

С 15 по 30 апреля 2025 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» при содействии программы «Территория культуры Росатома» пройдет всероссийская акция «Вселенная атомных городов», посвященная 80-летию атомной промышленности в России.

 

Апрель 11, 2025 - 04:39

Завершилась двухдневная стажировка в рамках проекта «Открытый Смольный 2.0», который позволяет студентам и выпускникам вузов знакомиться с работой органов власти.